Виктор Лошаков

жареный петух русская птица счастья?

Ответы
Ку
Кубаночка

О части да...👉Привели на расстрел русского, хохла и грузина.. Овраг, внизу река, за рекой крутая скала.. И, как обычно, последнее желание перед смертью..Хохол попросил сала, грузин попросил вина, а наш и говорит: А дайте мне хоРРРРошего пендаля под зад!..Удивились немцы, но желание выполнили.. Вот летит через речку, долетает до скалы, отталкивается, прилетает обратно..выхватывает автомат у немца, остальных расстрелял пока те в шоке были и кричит: Бежим!!! ..Вот бегут они и тут хохол и спрашивает: А для чего надо было столько заморочек? Нет, чтобы сразу автомат забрать? На что наш отвечает: да характер у нас, у русских такой, пока пендаль в зад не получим думать не начинаем.. Так и с санкциями! Пока везли нам сухое молоко из Европы да яблоки из Польши мы просто покупали и ели, уничтожая и не развивая свое.. как только санкции ввели, то Фсе..#u6295a0d9b6s# я тепличные хозяйства появились, и яблоки кубанские теперь всюду..И сельское хозяйство в гору пошло.. Вообще как тут ни крути, а что немцу смерть, то русскому ниже пояса..🤭 Правда тут вместо петуха пинок..Но разница небольшая!😉

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Карабач

Вы спрашиваете, почему мяса нет? Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!

Василий Сычёв

Я бы немного по другому охарактеризовал эту птицу счастья... Жареный петух самый точный предсказатель плохих новостей..

Anatoliy Kofman

верно

Людмила Аверина

да для меня петух действительно птица счастья,а если действительно какая-то неурядица вышла то петуха сразу"жарят"

Виктор Соловьев

Нет Толик..Каждые сто лет Россия воюет со всей Европой и в результате все равно побеждает..

Anatoliy Kofman

удачи

Мила

Вот только русских не надо обижать! А то сейчас я скажу всё, что думаю о "ножках Буша" тьфу!

Anatoliy Kofman

это юмор

Лора Иванова

"Жареный петух клюнул" - какое же это счастье? Или вы имеете в виду, что счастье в тарелке?

Anatoliy Kofman

С я зыком давно признали ошибку. Чтоб вы запели-еслиб Калининград отделился

Лора Иванова

Признали ошибку - значит ничего страшного!? Живите как приказывают. Калининград.., Прибалтика отделилась, ничего, пережили. Зато теперь русских туристов принимают как родных. Была там недавно

Anatoliy Kofman

Вы умная-но время все раставит по своим местам

Лора Иванова

Да, но пока время расставляет страшновато, что дальше будет? Мой друг в Америке возмущается - уж очень сильно бензин подорожал! И у нас тоже...

Anatoliy Kofman

Ну я выддержу бензин-лишьбы не атомная бомба

Наталья Смирнова

Нет,не жареный петух,а такая деревянная птица,которую вешают под потолок

Людмила Чирикова

не знаю

Се
Серж

да

Ольга Счастьева

а почему петух а не курица?

Таня Бачуркина

Не знаю как жаренный но слово петух со счастьем не сочетается

Галина Родина

да -он клюнет в известное место-русские начинают шевелиться

Старик Хоттабыч

Точно, это наша народная птица счастья цвета ультрамарин!

Я С Марса

сколько у вас там бензин на заправке?
Путин повысил? ))

Anatoliy Kofman

Почти в 2 раза

Я С Марса

но ты же понимаешь, что это байденовское повышение?

Anatoliy Kofman

100% налоги так берут

Мишка Квакин

Да, как клюнет. И выбирает же сцука самое нежное место

Anatoliy Kofman

да

Мишка Квакин

Как то так

Anatoliy Kofman

да

Добрая Фея

Это точно.Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Anatoliy Kofman

вот

Марина Кизил

скорее это пинок, что б жизнь малиной не казалась....

Вера Гудкова

Что-то давненько Ваших вопросов не встречала?

Anatoliy Kofman

надеюсь

Вера Гудкова

Переживём!

Anatoliy Kofman

еще как

Anatoliy Kofman

да

Віктор Край

И даже не змей-горыныч Просто-зеленый змий!

Anatoliy Kofman

да

Віктор Край

Вот!

Anatoliy Kofman

эге

По
Половинка

Птица счастья завтрашнего дня....чур меня....

Anatoliy Kofman

ага

Юрий Магеря

счастье вдруг, в тишине поклевало в попу...

Ирина

конечно особенно когда клюёт в одно место