Ро
Ромашка🌼

А давайте, отменим понедельник?🙂🙃

Ответы
Sеrый

Руки твои, два белых крыла, нежные пальцы хрусталь родника. Лёгкий румянец смущенья полна, зарёй на востоке твоя красота. Розовый свет твоих бархатных губ, шёпотом страстным ласкает мой слух. В небе луна, твой загадочный взгляд, голос прекрасен, как пенье наяд. Поступь царицы мрамор бедра, лёгким туманом грустинка у рта. Ветер бродяга коснувшись волос, Лёг возле ног как преданный пёс. Скромность во взгляде под сенью ресниц, любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство, прекрасна, нежна, и плечи как снег и грудь небеса. А кожа что шёлк, аромат коньяка, твой запах волнует и манит меня. К прекрасной мечте стремится душа, В ней женщина сказка, поэта звезда…

Ро
Ромашка🌼

Ого!)

Sеrый

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

:)

-Где бездельник Понедельник?- Спрашивает Вторник. -Понедельник — не бездельник, Никакой он не бездельник, Он отличный дворник. Он для повара Среды Притащил бадью воды. Кочегару Четвергу Смастерил он кочергу. Но приходила Пятница Скромница, опрятница. Он оставил всю работу И поехал с ней в Субботу К Воскресенью на обед. Передал тебе Привет.

:)

Доброго, тёплого, светлого дня,
Все проблемы, в эту среду, уйдут от тебя,
Всё, что задумал себе нагадал,
В жизнь воплотил и нашёл, что искал.
Пусть безмятежен он будет всегда,
Вот пожелания доброго дня!

Автоматик

Утром в понедельник собирается офис. Начальник говорит: - Сегодня понедельник, понятно - отдыхаем после выходных. Завтра вторник - готовимся к работе. В среду работаем. В четверг уже можно расслабиться, ну а в пятницу и говорить нечего - следом выходные. Голос с места: - Шеф, а когда, наконец, со средой разберёмся?😜

Ендурин 15

вообще часы остановим. объявление...на днях ракета полетит в космос. а на днях будет дождь с градом. не забудьте на валенки одеть галоши😁

Сергей Рожков

А давайте просто выпьем кофе, Создадим уют в сердцах уставших, Может и дела не так уж плохи Всех, мечту когда-то потерявших Доброе утро!

Сергей Рожков

оброе Утро! Хочу успехов пожелать во всем, Сама судьба пусть в жизни помогает И за одним хорошим, добрым днем Другой еще прекрасней наступает, Пусть все, кто дорого, счастливо живут, Ведь счастье близких очень много значит, Пусть в жизни встречи радостные ждут, Любви, здоровья и большой удачи!

Надежда Из Сибири.

Благодарю,вас,Сергей и вам того же желаю всей душой!...Все будет хорошо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я уже,отменил и издал указ жарить котлеты,резать салаты и пить чай с 🍋 лимоном и 🍰 кексом с кремом и заварным пироженном.....🤗🥰

Jo

А ещё вторники, среды, четверги, и останется одна вечная пятница... Когда вроде вот вот суббота, но мы улыбаемся и пашем

Андрей Григорьев

Им бы понедельники взять и отменить. Вроде не бездельники и могли бы жить.... Далее следует непереводимая игра слов)))

Виталий Валсамакин

Берите пример с пенсионеров , все дни , как один , есть ещё один - день начисления пенсии , но он всего один раз в месяц

Георгий Кожокарь

- для некоторых любой день после воскресение нехороший даже если будет сама же воскресения - лучше не трогать !

Валентина Семянникова

А как же отмечать дни рождения детей, тех, что - видно в понедельник их мама родила..?

Игорь Блеск

Нельзя, у меня выходной. Лучше субботу и воскресенье. Они самые рабочие дни. 🤣

Виктор Шаламов

Надо понедельники взять и отменить. А то ведь не бездельники и могли бы жить.

Мудояр Яромуд

И вторник, и среду тоже к чертям !!!🤣 Да и четверг по сути бесполезный день🤪

Александр Рюрикович

Нее, пусть будет.😂 У меня за месяц только один рабочий понедельник.🤷‍♂️

Ро
Ромашка🌼

Уговорили!)

Victor. By

не не, завтра на работу срочно нужно...и так неделю гуляли, нужно наверстать

Александр Антонияди

Да я бы с удовольствием . А то блин крокодил не ловится , не растет кокос . )))

Ро
Ромашка🌼

Ага))

Александр Антонияди

Так что на отменить понедельник я весь согласный . )))

Сергей К.

Им бы понедельники,взять и отменить ... невезучим людям стало б лучше жить?

Ро
Ромашка🌼

Вот!))

Сергей К.

😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а у вас наверна кракадил ни ловица и ни растёт каков?))))))) атминяйти😂

Force Major

Поддерживаю!))) Оставим толнпятницу, субботу и воскресенье)))