Рада

Существует ли мировое правительство? Или это очередная ,,утка,,?

Ответы · страница 3
Эдуард Новаковский

)) Однозначно существует и это мировой олигархат !!! )))

Рада

Они всего лишь торговцы оружием,но победить в 3 мировой никто не сможет

Эдуард Новаковский

)) О победе никто не думает, все думают о деньгах !!! ))) Деньги имеют величайшую силу влияния на человеческий разум !!! )))) Желание денег лишает людей рассудка и потому это желание не имеет границ !!! ))) Вы считаете что возможно воззвать к торжеству разума шизофреников ??? ))))

Рада

Нет,бесполезно. Смотрю на наших дипломатов и хочется чтоб навешали люлей тем кто не догоняет ,НО,с другой стороны Плохой мир лучше доброй ссоры

Эдуард Новаковский

)) По сути сегодня продолжается захват мирового рынка российским олигархатом, после развала СССР !!! ))) Это борьба не на жизнь а на смерть !!! ))) Олигархату плевать на цену, которую надо "заплатить" за господство на мировом рынке !!! ))) Российский олигархат имеет больше возможностей за счёт природных ресурсов и потому имеет нешуточные перспективы приоритетности на мировом рынке и понимая это, США, старушка Европа, Россия, Китай и т.д, готовы на бой до полного уничтожения !!! ))) Всё это интересы мирового олигархата и российского в том числе !!! )))))

Рада

Империи возраждаются и гибнут,сколько их уже было и будет

Сергей Костишак

НЕ УТКА.А НАД МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ЕЩЕ ПРАВИТЕЛЬ

Рада

А чай из Казахстана? Он у вас растет?

Сергей Костишак

НЕТ КОНЕЧНО.НО ЛУЧШЕ КАЗАХОВ НИКТО ЧАЙ НЕ ЗАВАРИВАЕТ.ИСПЫТАНО.ЭТО КАК БОРЩ У ХОХЛОВ.

Рада

А вы его ели?борщ?не все в восторге

Сергей Костишак

ЕЛ КОНЕЧНО.БАБУШКА НА УКРАИНЕ ЖИЛА

Рада

Была в соль - Илецк, там покупала чай из Казахстана. Хотя он из Индии,паленую водку и коньяк.😃

Дмитрий Самойленко

Судя по тому, что в мире творится похоже существует

Александр Фейлер

Существуют люди которые пытаются управлять всеми

Александр Фейлер

И не только и не они самые главные в этом

Sergio

Это сказки. Нет никакого мирового правительства.

Sergio

Да.

Геннадий Ефаркин

да оно находиться под Арзамасом там оно поищиет

Виталий Жейц

Если нет Бога, то кто же тогда управляет Миром?

Рада

Бог,но он за нами наблюдает и смеется,как мы из последних сил пыжимся ,каждый себя царем считает на своей жилплощади

Виталий Жейц

Миром управляет доллар. А доллары печатает печатный станок, значит станок управляет миром!

Андрей Альтдорф

Хотите в него вступить на следущих выборах?)))

Рада

Ха ха, там не каждую страну пригласят,ООН создали,но все ли имеют голос?

Рада

Нет,уже нет.когда озвучили,что в случае ядерной войны, погибнут все,спокойно.сирот не будет, это главное

Андрей Альтдорф

Почему такие мрачные мысли?)

Рада

А где взять оптимизм? Холодно на улице,дома надоело

Ел
Елена

Ой, да кто это разберёт,полный бардак в мире!

Рада

Точно,но статейки регулярно печатают

Ел
Елена

Редко читаю

Сергей Потёмкин

Очередная "утка". От мирового правительства.

Дмитрий Каракозиди

Ну может и не утка, какая другая живность.....

Дмитрий Каракозиди

НеА. Что ниТь по проще.

Владимир Слизов

Кто знает? Может они думают что они мировое!

Рада

Мне хочется плакать,что наше мировое в России опять у власти

Василий Гусев

Массоны существуют, но они в спящем режиме.

Рада

По моему все перессорились и разбежались по своим странам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мировое зло существует..жадное и безумное..

Igor Kuznecov

даже если существует, Вам - то, что до него

Рада

А вам что до моего вопроса?

Stormbringer

Жидо - масоны действительно существуют.

Рада

Может и существуют,возможно они верят что управляют частью финансовых потоков.но если есть Бог,значит ест ъ и противоположность. А не сатана ли стоит во главе этого правительства?

Stormbringer

Во главе стоит жадность , жестокость и лицемерие , а это производные сатаны !!!

Рада

Получается что мировое правительство есть

Stormbringer

Вандербильды , Ротшильды , Рокфеллеры и прочие сатанинские вертепы

Ал
Александр

Бильдербергский клуб , Бернард Барух

Рада

Где обитают?Бильдерберг это где?состав?

Евгений Самсонов

Вот это правительство и мутит воду...

Рада

Значит правительство не над всеми имеет власть.Значит и не мировое

Евгений Самсонов

Я Вам про мировое и сказал.

Тамара Ананьева

Да, оно есть, только название другое

Рада

Только потоп,чтоб все начать сначала.

Тамара Ананьева

Нет, слишком жестоко. Может, кто-то ковчег построит и спасёмся? Ведь всё вмире повторяется

Рада

Представляете,сколько в мире было невинных животных,суть в том,чтобы оставить РОД.

Рада

Сейчас строить ковчег никто не разрешит😃,всюду требования на управление судами,границы,а вот Ною ничего не требовалось.он всю жизнь положил на строительство судна,а мы уже потеряли основную часть жизни

Рада

Да живем уже,что ещё? Лишь бы хуже не было

Александр Буров

Подпольное (массонство) существует.

Рада

Это самое распространенное мнение.и увидеть их можно на глянцевых обложках журналов