Рада

Существует ли мировое правительство? Или это очередная ,,утка,,?

Ответы · страница 6
Павел

Дьявол и деньги

Павел

Ага, масоны. Всех собак на них)))

***Геннадий Булатов

...после споём...

Галина Коровина

Пока Мировое господство, оно и правительство- это господин Доллар.

Am
Amon

Х их маму знает

Yts - 62

Думаю, не утка.

Рада

Думаю ,да.в таком случае наш президент, он наверняка с ними знаком?

Yts - 62

Только по наслышке

Рада

Ага,в Австралии один миллиардер решил построить Новый Титаник, чтоб собрать всех экспрезидентов из разных стран.Как в анекдоте,,я вас бля. ..й сколько лет на один корабль собирал!,,вот здесь и выбирать начнут нового земного Президента.

Борис Иванович Тимошенко

.... негласно....

Рада

Теневое? Думаю есть влиятельные люди и круги,но даже они не всесильны,иначе не доходило бы до войны

Борис Иванович Тимошенко

.... война - это тоже инструмент .. а люди используемый материал.... для улучшения лишь их благ... и .. возможно на их высоких (?) намерениях и пониманиях....

Рада

Вполне может быть,побряцают оружием и обратно в ножны. А нам то доказывают,как они необходимы,незаменимы.много лишних людей.

Епифания

Утка, конечно

Рада

В лицо никто не видел,но есть влиятельные особи

Эр
Эрнест

как же его нет если оно есть.. Трамп - главный остальные б\ьются за рейтинг

Рада

Всегда есть теневые личности.все знают что есть Бог и сатана.но лиц не видел

Александр Грызлов

Мне все равно

Рада

Мне тоже На нашу жизнь это не влияет

Петр

Существует...

Петр

Точнее не бывает. 666.

Рада

У нас гаишники с таким номером катались

Петр

Это число зверя...

Рада

Знаю,спаси нас и сохрани Господи!

Вячеслав Сызов

Наверное ДА !

Рада

Нет,не думаю.иначе бы не было 3 мировой

Вячеслав Сызов

Вот оно то и провоцирует к золотому миллиарду людей на земле !

Рада

Россиян вряд ли примут,вся Англия и Израиль полным составом

Ал
Алекс

Где Радочка?

Рада

Да нет его,послушала людей,разные мнения.вначале думала,что есть.Нет ,бардак.значит точно есть?

Ал
Алекс

Боже, какая вы ПРЕЛЕСТЬ Радочка! Я вас люблю!!!

Рада

Ах,вы меня балуете! Ночь спать не буду!если бы вы видели,как я улыбаюсь!

Ал
Алекс

А где вы живете, я приеду.....

Алексей Заславский

Существует.

Рада

Плохо правит,народ не доволен.всюду протесты,забостовки

Алексей Заславский

Вот Вы это пойдите и Ротшильду, и Рокфеллеру, и расскажите.

Рада

Думаете их это волнует?это этикет,они самых буйных накормят,а несогласных в тюрьму или дурдом.Вам куда?

Рада

Но я уже никуда не горжусь ,практически.какой от меня толк?пенсионеры как ярмо на шее государства

Вероника Королевская.

Существует.

Вероника Королевская.

Каста очень богатых людей планеты.

Рада

Вы назвали их кастой,другие кланами,но проще сказать схлеснулись 2 мира,за право продажи вооружения.кто победит?

Хмырь

Существует.

Хмырь

У этого правительства нет резиденции.

Хмырь

Нет, не по всему. Это очень долго объяснять. Найдите и прочитайте по этому поводу лекции генерала Петрова, если вас интересует этот вопрос. Он популярно об этом говорит и объясняет.

Vladimir Gruzdev

Масоны блин

Рада

Раньше они что то строили,а теперь деньги делают?

Виктор Правдин

Существует.

Sniper In The Night-Степан

существует

Sniper In The Night-Степан

да уж... вижу-вижу...

М)
Медузьон )))

Просто что то недопонялось

Sniper In The Night-Степан

ну где-то так

Татьяна Сентюрева

нет не утка

Рада

Интересно, что они дальше придумают?

Рада

Пока живем,и ядерной войны не будет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Существует

Рада

А все президенты мира его депутаты?

Звягинцев Егор

Это масоны.

Рада

Думаю что они могут влиять с помощью денежных потоков и совершать революции в отдельных государствах. Но противостояние им имеется

Oltaviro

А разница?

Рада

Да никакой,все равно мы ничего не сможем изменить