Татьяна Журавлёва

а как вам пенсия ...моей подруге добавили 29 рублей...

Ответы · страница 2
Алексей Титов

вполне))))))))))))) купит одну лишнею булку хлеба. Гнать надо Медведева и правительство следом

Алексей Титов

вот вот ещё и жизненный уровень понизил,а цены растут где логика???????? Может Вы теперь мне ответите

Татьяна Журавлёва

они вообще о народе не думают

Алексей Титов

Вы не правы!!!!)))) они думают о народе!!!!! Только как и что ещё придумать чтоб из народа выжать

Алексей Титов

Вот вот жить становится всё веселей и веселей☹️

Светлана Сударикова

Придётся ец теперь с мешком за пенсией ходить. Такие деньжищи просто в кошелёк не влезут.

Юля Воронова

Всю жизнь работать,отдать своё здоровье и получать такие крохи? Не справедливо, обидно...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне добавили 100гривень а с октября повышение до 1000гривень, но этого нужно еще дождаться.

Александр Шебалин .

Много 29 руб.А себе они какую-то ерунду добавили к окладу,всего тысяч двадцать-тридцать.

Людмила Моторкина

Нет слов!наши главари не нажруться никак.Все им мало.А пенсионеры вымрут им в радость.

Татьяна Журавлёва

да ...безрадостная весть ...😂

Сергей

Вы, стесняюсь спросить, пытаетесь вызвать в людях возмущение или жалость?...😎

Сергей

А... - с какой целью?😏

Татьяна Журавлёва

что бы услышать мнение других

Сергей

Чтобы ДАЛЬШЕ Вам самой продолжать возмущаться?...😄

Майя Петрова

А никак... Моя за 7 лет выросла с 5200 до 7800 руб. в месяц... При 20 годах трудового стажа...

Наташенька

Это компенсация??? И её еще сняли с работающих пенсионеров!!!! Нда...сэкономили!)))

Владимир Логинов

Есть в шприцах иголки,
В ножнах есть ножи…
Нету только полки -
Зубы положить!

Владимир Логинов

Если пенсия мала,
Не жри ,займись хоть танцами,
Очень выгодно при этом,
Стать вегетарианцами.

Татьяна Журавлёва

вегетарианство -дорогое удовольствие ...занимаемся скандинавской ходьбой ...

Владимир Логинов

Посчитаю в кошельке.
Притаившись в уголке..
Посчитаю, облизнусь,
И тихонько уберусь..

Лучше б было как тогда,
Когда было ни фига..
Водка, плавленый сырок,
Гостей просим на порог

Виталий Иванович Вербицкий

Так мне тоже не на много больше... Разворовали наши пенсии, вот и жмут на нас...

Виталий Иванович Вербицкий

Не говорите! Совсем осатанели!

Dobriy

Класс! Теперь она может ни в чем себе не отказывать!! Люблю это государство!!

Dobriy

А если еще припомнить, что с повышением пенсии на ЦЕЛЫХ 29 рублей, коммуналку подняли на 400... То жизнь и вовсе начинает выглядеть прекрасной!!..

Петр Ермаков

Погодите - вот ещё введут налог на пенсии - тоже 13% ( и с этих 29 рублей - тоже...)

Владимир Захаров

Уже хооть, что-то. разве не чувствуется или не видно заботу о вашей подруге?

Борис Хряпкин

Милостыни ждать не надо ,нужно научиться самим зарабатывать себе на хлеб.

Yuri Kozhevatov

скоро узнаю...у меня и стажа не хватает,и почти 20 лет не в России работаю...

Yuri Kozhevatov

придется что-то купить-какую-нибудь студию-и жить сдачей...

Yuri Kozhevatov

дочь так и сидит!а сколько надо для об. жизни на человека,как думаете?

Татьяна Журавлёва

В России я так думаю ,надо тысяч 40 -50

Yuri Kozhevatov

на рыло?это с коммуналкой?а как же живут на 10 тыс..?

Yuri Kozhevatov

мне каж.-20 достаточно после выплат...

Татьяна Журавлёва

трудно пенсионерам - на лекарства ,детям и внукам на подарки ,одеться и правильно питаться ..а ещё путешествовать ...20 тыс - мало

Yuri Kozhevatov

здесь -как огурчики...думаешь-50-а ему 70....в крикет играют...

Виктор

Главное,пусть ни в чём теперь себе не отказывает,благодаря нашим царям!

Не Я

а вы посчитали? ей точно добавили 0, 38%? моей маме укоротили ровно вдвое

Геннадий Митрофанов

Ни фига себе,охранник в моём лице не нужен,ограбить же могут.☺️🌹

Татьяна Трукшина(Хапун)

МНЕ ЛИЧНО ВООБЩЕ НЕ ДОБАВИЛИ ПОЛУЧАЮ МИНИМАЛКУ ГОВОРЯТ НЕ ПОЛОЖЕНО