Надежда Борисова

А есть ли еще силенки запрыгнуть в последний вагон?😁

Ответы
V/
V/S/G/

Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной белой до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, я вернусь, ты только жди.

Надежда Борисова

Замечательные стихи

Надежда Борисова

я поняла

Эд.влад. Михеев

Попрыгунчик стрекозел даже ухом не повёл. Прыгать нам не привыкать, знаем мы, где силы брать. Есть таблетка, есть пипетка, вилка в норме для розетки. Знаем мы куда воткнуть, с головой, чтоб утонуть. Коль возьмемся догонять, то от нас вам не удрать. 💥😁

Надежда Борисова

Если с толком стрекознуть, можно напрочь улетнуть, но ведь мы друзья мои, неплохие стрекозлы🤭

Эд.влад. Михеев

Если надо пободаться, чтоб немного подразмяться, опечатаем вагон, врубим рэп на телефон и покажем вам, как надо наслаждаться до упада. Прыгай к нам. Вагон последний. Стрекозлиный сбор намедни.. 😆

Надежда Борисова

Время ты забыл сказать.коли прыгать наугад.что ль в последний бы успеть. Телефончик б приобресть.чтоб как надо оторваться и люлюдям нам показаться😁

Эд.влад. Михеев

Мы, стрекозлы, отменно прытки. Вагончик ваш берём с одной попытки. Пардону попрошу, мадам, танцую вас я аргентинским танго, звиняйте, что мы шаркаем паркет уютненькой яранги. И порох ещё есть, покой нам только снится. Как думаете, в вашу честь, смогли бы с нами Вы шампанского напиться? 😉

Надежда Борисова

Брызги шампанского уж так и летят, в гости нас видимо звать прям хотят Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vlad Korn

Я запрыгнул в последний вагон последнего уходящего поезда под названием "допутинский срок выхода на пенсию". 😃 Ушел по советскому сроку. 👍

Надежда Борисова

Как сказал.так не сделал.прям через слезы.ползаем.но работать же надо.а на работу то никто уж и не берет

Ал
Алевтина

У каждого свой последний вагон. У меня наверное, тоже можно сказать в последний, не запрыгнула, села степенно, как дама своего возраста. 🤗

Надежда Борисова

Торопиться уже не стоит🤭

Ал
Алевтина

Да. Поспешишь ничего не успеешь

Ал
Алевтина

☕🥐🌷Хорошего дня

Надежда Борисова

Спасибо Алевтина☺️

Александр Богдан

"переходит сразу он
в задний старенький вагон,
Где былые имена- предынфарктные,
Где местам одна цена- все плацкартные..."
В.В.С.

Сергей В. Степанов

Он сказал, что мой поезд ушёл
Вот такие подруга дела
Верно думал, что дуру нашёл
Я на поезд билет не взяла...

Мы
Мыха-Наруха

Я давно заняла место согласно купленного билета и благополучно двигаюсь по заданному направлению)

Надежда Борисова

Удачно забронировали

Мы
Мыха-Наруха

Сама выбирала😊

Надежда Борисова

Зозяин барин

Галина. Ярославль

Получить образование в сорок, родить в сорок пять, влюбиться в шестьдесят и т. п.)))Круть то какая!

Галина. Ярославль

Меня б не парило и не старило.Разве ж отношение к жизни зависит от статуса?)) )

Надежда Борисова

Старят не года.а отношение к жизни

Галина. Ярославль

Для него то ты реально бабушка, вот и думаешь. А вообще я думаю что важнее как человек выглядит иногда и в двадцать лет девочки выглядят так, что их только тетями и называть. Для меня важен не возраст, а визуальное восприятие.🖼

Надежда Борисова

Красота

Александр К.

Локомотив, конечно, уже проехал мимо, но вагон последний ещё не скоро подойдёт.. 🤣🤣🤣

Евгений Лурье

Не то чтоб мне не по годам —
Я б прыгнул ночью из электрички,
Но я не еду в Магадан..🎵

Владимир Павлов

Да нет....есть только за хвост поймать, остановить и спокойно войти...🤨🥱🤔🙄😳😂😂

Надежда Борисова

На удаленке удобнее

Владимир Павлов

А вот ты какааяяя🤔🙄🥴☝️😂

Надежда Борисова

Золотая рыбка😁

Владимир Павлов

Н:у понятно....Тебя надо сначала поймать, а уж потом и всё остальное☝️🥴🤨🤔🙄😂😂

Надежда Борисова

Ну рассмешил.я ответила на твое--А вот ты какая золотая рыбка

Александр Козлов

а стоит ли прыгать, может ,... нуего. пущайедет куда хочет. а я уж потихоньку поживу.

Надежда Борисова

А мы пешком постоим рядом с вагоном,тоже неплохо

Александр Козлов

ага))

Валерий Довнер

Или запрыгнуть на подножку уходящего поезда. Да. есть ещё порох в пороховницах !

Надежда Борисова

Само то

Михаил Черевичный

Есть и силы. Еще горят в душе моей зарницы и порох есть в пороховницах 😄

Надежда Борисова

Замечательно

Александр Петрович Кудрявцев

пытаться все равно надо. А то потом всю оставшуюся жизнь жалеть будете

Надежда Борисова

Это точно Саш

Алекс Венцель

Мой вагон давно уже в пути, а вот где будет остановка никто не скажет...

Надежда Борисова

Но мы еще не в нем

Алекс Венцель

Увы, мы в нём...Помнишь как втой песенке: -Вагончик тронется, вокзал останется...)))))))

Кирилл Морозов

Мой трамвай последний скрылся за углом, Я сорокалетний человеколом.

Надежда Борисова

Еще придет

Edward

Не бегаю за уходящим поездом. Если опоздал, значит так и должно быть

Надежда Борисова

молодец

Чеширский Крот

Есть и в первый, но это опять будет Кисловодск и дикое похмелье...

Надежда Борисова

Ну что же это такое.водка всему голова

Чеширский Крот

Она штурман...

Елена

Вовремя запрыгнула)). Сейчас, скорее всего, было бы не до прыжков.

Надежда Борисова

Молодец