Надежда Борисова

А есть ли еще силенки запрыгнуть в последний вагон?😁

Ответы
V/
V/S/G/

Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной белой до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, я вернусь, ты только жди.

Надежда Борисова

Замечательные стихи

V/
V/S/G/

Поэма про 1941 год..

Надежда Борисова

я поняла

V/
V/S/G/

🙏

Эд.влад. Михеев

Попрыгунчик стрекозел даже ухом не повёл. Прыгать нам не привыкать, знаем мы, где силы брать. Есть таблетка, есть пипетка, вилка в норме для розетки. Знаем мы куда воткнуть, с головой, чтоб утонуть. Коль возьмемся догонять, то от нас вам не удрать. 💥😁

Надежда Борисова

Если с толком стрекознуть, можно напрочь улетнуть, но ведь мы друзья мои, неплохие стрекозлы🤭

Эд.влад. Михеев

Если надо пободаться, чтоб немного подразмяться, опечатаем вагон, врубим рэп на телефон и покажем вам, как надо наслаждаться до упада. Прыгай к нам. Вагон последний. Стрекозлиный сбор намедни.. 😆

Надежда Борисова

Время ты забыл сказать.коли прыгать наугад.что ль в последний бы успеть. Телефончик б приобресть.чтоб как надо оторваться и люлюдям нам показаться😁

Эд.влад. Михеев

Мы, стрекозлы, отменно прытки. Вагончик ваш берём с одной попытки. Пардону попрошу, мадам, танцую вас я аргентинским танго, звиняйте, что мы шаркаем паркет уютненькой яранги. И порох ещё есть, покой нам только снится. Как думаете, в вашу честь, смогли бы с нами Вы шампанского напиться? 😉

Надежда Борисова

Брызги шампанского уж так и летят, в гости нас видимо звать прям хотят Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vlad Korn

Я запрыгнул в последний вагон последнего уходящего поезда под названием "допутинский срок выхода на пенсию". 😃 Ушел по советскому сроку. 👍

Надежда Борисова

Как сказал.так не сделал.прям через слезы.ползаем.но работать же надо.а на работу то никто уж и не берет

Ал
Алевтина

У каждого свой последний вагон. У меня наверное, тоже можно сказать в последний, не запрыгнула, села степенно, как дама своего возраста. 🤗

Надежда Борисова

Торопиться уже не стоит🤭

Ал
Алевтина

Да. Поспешишь ничего не успеешь

Ал
Алевтина

☕🥐🌷Хорошего дня

Надежда Борисова

Спасибо Алевтина☺️

Александр Богдан

"переходит сразу он
в задний старенький вагон,
Где былые имена- предынфарктные,
Где местам одна цена- все плацкартные..."
В.В.С.

Мы
Мыха-Наруха

Я давно заняла место согласно купленного билета и благополучно двигаюсь по заданному направлению)

Надежда Борисова

Удачно забронировали

Мы
Мыха-Наруха

Сама выбирала😊

Надежда Борисова

Зозяин барин

Галина.ярославль

Получить образование в сорок, родить в сорок пять, влюбиться в шестьдесят и т. п.)))Круть то какая!

Галина.ярославль

Меня б не парило и не старило.Разве ж отношение к жизни зависит от статуса?)) )

Надежда Борисова

Старят не года.а отношение к жизни

Галина.ярославль

Для него то ты реально бабушка, вот и думаешь. А вообще я думаю что важнее как человек выглядит иногда и в двадцать лет девочки выглядят так, что их только тетями и называть. Для меня важен не возраст, а визуальное восприятие.🖼

Надежда Борисова

Красота

Александр К.

Локомотив, конечно, уже проехал мимо, но вагон последний ещё не скоро подойдёт.. 🤣🤣🤣

Евгений Лурье

Не то чтоб мне не по годам —
Я б прыгнул ночью из электрички,
Но я не еду в Магадан..🎵

Владимир Павлов

Да нет....есть только за хвост поймать, остановить и спокойно войти...🤨🥱🤔🙄😳😂😂

Надежда Борисова

На удаленке удобнее

Владимир Павлов

А вот ты какааяяя🤔🙄🥴☝️😂

Надежда Борисова

Золотая рыбка😁

Владимир Павлов

Н:у понятно....Тебя надо сначала поймать, а уж потом и всё остальное☝️🥴🤨🤔🙄😂😂

Надежда Борисова

Ну рассмешил.я ответила на твое--А вот ты какая золотая рыбка

Валерий Довнер

Или запрыгнуть на подножку уходящего поезда. Да. есть ещё порох в пороховницах !

Надежда Борисова

Само то

Михаил Черевичный

Есть и силы. Еще горят в душе моей зарницы и порох есть в пороховницах 😄

Надежда Борисова

Замечательно

Александр Петрович Кудрявцев

пытаться все равно надо. А то потом всю оставшуюся жизнь жалеть будете

Надежда Борисова

Это точно Саш

Алекс Венцель

Мой вагон давно уже в пути, а вот где будет остановка никто не скажет...

Надежда Борисова

Но мы еще не в нем

Алекс Венцель

Увы, мы в нём...Помнишь как втой песенке: -Вагончик тронется, вокзал останется...)))))))

Кирилл Морозов

Мой трамвай последний скрылся за углом, Я сорокалетний человеколом.

Надежда Борисова

Еще придет

Edward

Не бегаю за уходящим поездом. Если опоздал, значит так и должно быть

Надежда Борисова

молодец

Огненный Муравьед

Есть и в первый, но это опять будет Кисловодск и дикое похмелье...

Надежда Борисова

Ну что же это такое.водка всему голова

Огненный Муравьед

Она штурман...

Елена

Вовремя запрыгнула)). Сейчас, скорее всего, было бы не до прыжков.

Надежда Борисова

Молодец

Безобидный Злодей

Этот поезд ходит по кругу и нет надобности за ним гоняться ☝️

Надежда Борисова

Пробежка не помешает

Безобидный Злодей

Только не по шпалам 😁

Безобидный Злодей

Лучше на самолёте ✈️

Дмитрий

Меня отец учил никогда не бегай за девчонками и транспортом...

Надежда Борисова

Великое дело

Дмитрий

🤷‍♂️