Ал
Алёнка

Какой последний фильм/сериал вы посмотрели?

Ответы · страница 15
Котэ Живущий На Излучине

Мандалорец )))

Ал
Алёнка

ой неее))))) мало время)) эти выходные у меня в разъездах

Котэ Живущий На Излучине

Тю.... тогда к понедельнику ты обо всем забудешь )))) будешь под впечатлением от путешествий🤭

Котэ Живущий На Излучине

Всё... совместил твой образ с образом Мандалорца и запомнил )))))))

Ал
Алёнка

хахаха зрелище то еще, наверное)))

Котэ Живущий На Излучине

У него на голове вечно шлем.... ему нельзя показывать своё лицо.... поэтому совместилось отлично🤭

Три3Ло Zloe

"Кингсмэн" 2021.

Ал
Алёнка

это вторая часть же? я первую только смотрела

Три3Ло Zloe

Да вроде. Ну там уже так...типа история появления канторы , и уже так...пореалистичнее - меньше невероятных способностей. А начало вообще трагичнейшее . Стоит посмотреть. Понравилось кино.

Ал
Алёнка

я помню в конце наставник погибает, а во второй части, как мне говорили, он не погиб а был в коме... ну короче, посмотрю, спасибо)

Три3Ло Zloe

А ! Тогда это не вторая. Я простотне помню . вроде две и смотрел. Но этот что-то новенькое - вообще в другом духе. Я всё сидел и ждал этого присущего пафоса и всепобеддающих шпионов , но он другой - серьёзно пересмотрели сюжетный ряд. Когда вначале ...блин...ну там такой момент - лучше не буду рассказывать - там прям потресение ! Это где-то почти в середине , и ты сидишь такой , и не веришь :" и что же теперь дальше?!" посмотрите , не пожалеете , особенно тот момент , когда он раненого дотащил , а его взрывом убило , и потом...ващеее...

Ал
Алёнка

отлично, спасибо!! точно посмотрю)

Три3Ло Zloe

А ! Ну да : их три - этот называется "Кингсмэн . Начало." не ну этот реально лучше. Необычно , что продолжение лучше предыдущих , но так бывает . я вот тож пересмотрб позже .

Виктор Кушнир

Первый отдел.

Каришок Кариша

Во все тяжкие

Николай Костров

Чужие Крылья.

Bizon Bizon

Танцплощадка

Вася Иванов

" Ликвидация".

Натали

Бумажный дом

Ал
Алёнка

ну всё, я досмотрела. канеш местами поплакала, но фильм очень интересны!!! еще раз спасибо за рекомендацию❤️

Натали

Правда понравился..да я тоже до слёз и на эмоциях была

Ал
Алёнка

Ващеееее. Найроби ван лав. Я рыдала как девчонка. Больше всех её жалко было. А Артуро... Боже, так гениально сыграть бесячего персонажа... Это талант)))

Натали

Что сейчас смотрите какой фильм . Я смотрю механизм называется

Ал
Алёнка

Я пока перевариваю. Всегда делаю перерыв между фильмамт одного плана. Для отдыха вчера посмотрела убийство на Ниле. Это про Эркюля Пуаро. Относительно простой сюжет, типичная ситуация, не напояжное кино. Дальше пока думаю ещё

12345 Я Иду Тебя Искать

Падение Луны

Ал
Алёнка

да ну, они все оттуда вышли в разные роли. нет, наверное, ни одного утопленника

12345 Я Иду Тебя Искать

За всех, точно не скажу . )

Ал
Алёнка

ну, большая часть точно)))

12345 Я Иду Тебя Искать

Я не смотрел Титаник ). Видел несколько сцен , по телевизору ) и даже не скажу чем там закончилось и с чего началось 🤭)

Ал
Алёнка

етить колотить))) а об чём тогда разговоры разговариваем?))) бегом смотреть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Молодой папа

Ал
Алёнка

Слышала такой. И как впечатления?

Иван Петров

Про Штирлица

Иван Петров

А ещё про Холмса и друга его Ватсона

Ал
Алёнка

Который советский?)) тоже классный

Максим Maximus

Гарри Поттер

Ал
Алёнка

мальчик который выжил пришел умереть)))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Хозяйка горы

Саня Рефтинский

Тайны Чапман

Арсенй Юдин

История Лизи

Реалист (27 Регион)

Непослушник.

Юра Мишанов

Бумажный дом

Евгений

аким комедия

Александр Макаров

Игра, реванш

Александр Макаров

Да пойдёт, я его уже видел давно

Александр Макаров

Ну посмотри, и всё поймёшь

Ал
Алёнка

Ну мне б краткое содержание, может мне не интересно будет, зачем смотреть тогда

Александр Макаров

🖼википедию открой, там написано

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Терминатор 2

Дмитрий У.или Dimidrolishe

полную версию , где не вырезаны моменты ... ))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

опять таки ... по факту )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

8926 842 22 35 ... на всякий ))))