Ал
Алёнка

Какой последний фильм/сериал вы посмотрели?

Ответы · страница 3
Forever Alone

Ваще давно кстати фильмы не смотрел капец.. надо это исправлять ы 😬

Ал
Алёнка

Давайте))) у меня в ответах много вариантов есть с чего начать 😉

Forever Alone

Окей, спасибо,гялну! Надеюсь найду чё-нить про вампироф и зомбарей ыы 💀👹

Вячеслав Чистяков

сейчас идет искупление и наказание, пытаюсь смотреть, пока не понял

Вячеслав Чистяков

Но прикольно в чем-то , из наших патриот понравился И про андроида милиционершу

Именно Та

Что- то у веня не задалась весна😁 в начале самом на титрах засыпаю))

Ал
Алёнка

Хахаха у меня такое тоже было. Но потом я твёрдо решила посмотреть и не пожалела))

Ян
Яна

Вот вчера уже в 4 раз посмотрела "Территорию ". Замечательный фильм!

Агния Андронова

Какой последний смотрела- не помню, сейчас смотрю Чингачгук по НТВ

Та
Татьяна

На выходных смотрела старый фильм Бангкок Хилтон с Николь Кидман.

Ал
Алёнка

Николь Кидман интересная актриса. как не посмотрю с ней фильм, так какой-нибудь дикий звездец (не в плохом смысле слова) просто очень своеобразные фильмы, не все их могут оценить. но мне нравятся

Тунгук *

Изобретая Анну и мне он очень понравился ну конечно же это сериал

Тунгук *

Он вышел только пару месяцев назад ну конечно по платным подпискам но его можно скачать в интернете конечно это не такой популярный сериал как игра в кальмара но есть о чём поговорить и даже поспорить

Ал
Алёнка

интересно, надо почитать про него

Тунгук *

Пожалуй это 2 сериала о которых ни в коем случае нельзя читать иначе потеряешь всякую прелесть!!! Главное что в этих сериалах это непредсказуемость а уже потом можно о них и читать когда посмотришь

Ал
Алёнка

понял, тогда сразу смотреть)) но только попозже немного

Тунгук *

Ну тогда посмотри и бумажный дом этот сериал не оставит никого равнодушным там такой накал чувств и эмоции что просто трясёт от его просмотра

Татьяна Tatiana

сейчас смотрю. Американский. "Как избежать наказания за убийство"

Ал
Алёнка

вау, интересное название. детектив?

Татьяна Tatiana

да. закрученный слишком....но это и затягивает

Ал
Алёнка

это точно))) а какого он года, не подскажете?

Татьяна Tatiana

там еще 6 сезонов.....год не помню...но не очень старый...напишите название и страну выпуска. Гугл найдет

Mister Farid

сейчас пересматриваю сериал Alias (Шпионка) 2001, с Дженифер Гарднер.

Ал
Алёнка

хорошая актриса, надо взять на заметку

Дима Недорика

(Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного) (роман в законе)

Карлсон

Сериал Миротворец. Полнометражку Восстание Планеты обезьян.

Виктор Шаламов

"Люди и звери", фильм 1962 года Сергея Герасимова в двух сериях.

Ал
Алёнка

Интересно, не слышала такой

Виктор Шаламов

Хороший фильм. Сергей Герасимов - великий режиссёр. А в главной роли снялся Николай Ерёменко (старший) - отец Николая Ерёменко младшего ("Пираты ХХ века""Красное и чёрное") В ролях детей - молоденькие Жанна Болотова и Сергей Никоненко.

Алексей Генералов

Место встречи изменить нельзя и Семнадцать мгновений весны.

Артур Ки

"Вольная грамота". А Вы какой фильм последний раз смотрели?

Ал
Алёнка

Вообще - кровавая барыня. Кума посоветовала. Но фильм, на мой взгляд 7/10 максимум

Артур Ки

А "Вольную грамоту" не смотрели?

Артур Ки

А Бетмэн и Фантом - 2040 не смотрели?

Артур Ки

Кроме Бэтмэна, ещё один супергерой - Робин. Бэтмэн и Робин спасают мир. Это ладно. Посмотрите фильм "Весь мир в глазах твоих". Очень хороший фильм.

Константин Камнев

про фильм "Призрачная красота". аккурат вчера пересмотрел

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Смотрю сериал Извне. Я постоянно что-то смотрю))киноман я

Ал
Алёнка

Значит мультик пока смотреть не будем)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Меч там разве что забавный)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну детям пойдёт)

Ал
Алёнка

Детям что угодно нравится, лишь бы громко и ярко)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну это да)))согласен

Кот Томас На Пенсии

Сериал Золотая орда понравился. И про Фурцеву Екатерину.

Юлия Пак

Я его смотрю уже надцать лет и конца не видно. Это "След".

Ирина

Сериал Карамора из последних.. Фильм Мистериум.. 4 части

Ал
Алёнка

мистериум давно пыталась посмотреть, как-то вначале скучно было, не стала досматривать... надо дать и ему еще шанс... а карамора не смотрела... о чем он?

Ирина

Мистериум. Начало скучноват в начале)) я просто люблю скандинавские фильмы сериалы и книги.. Наверное он на любителя.. Карамора про вампиров.. альтернативная история от Козловского)))

Ал
Алёнка

интересно, надо скрин сделать, посмотреть потом)) спасибо

Котопланетянин.

Не смотрите наверх (2021) смешное кино.. реально угарное!

Ал
Алёнка

я смотрела)))) да, мне концовка понравилась)) наконец-то фильм-катастрофа кончился логично))

Котопланетянин.

Ага.. угарно. Он вроди бы смешной, но в то же время совсем не глупый )

Котопланетянин.

Концовка вообще угарная ))