Ал
Алёнка

Какой последний фильм/сериал вы посмотрели?

Ответы · страница 8
Лилия

Чернобыль!!! В востооорге!!!!!!!

Андрей Григорьев

Ликвидация и полтора шпиона

Ди

Им тоже нужно что то кушать. Понятное дело, что это портит авторитет актера. Но простите, ВСЕ от вашего любимого Машкова до Дюжева в рекламе. Все))

Андрей Григорьев

Ну так за это я их меньше уважаю.

Ал
Алёнка

Блин, ну реклама это не пропаганда насилия или запрещённых веществ. Почему бы и нет? За те деньги что им платят я б тоже кривлялась на камеру. Вообще не осуждаю.

Андрей Григорьев

Да я и не осуждаю. Просто не уважаю. Я бы тоже покривлялся, но мое лицо это не лицо известного актера. А известные актеры должны в кино сниматься и в театре играть, а не рекламировать всякую ерунду

Ал
Алёнка

Сниматься хочется с хорошими режиссёрами и достойными сценариями. А когда этого нет, но дают за хорошие деньги рекламный продукт, то грех не пользоваться

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Константин: повелитель тьмы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хабенский раньше хорошо играь. Посмотрите Пожар. Он там играет.

Ал
Алёнка

Огонь он называется. если вы про новый фильм. смотрела. рыдала. а еще две ночи не спала и думала. парень, что детей спасал мог живым остаться. и я очень долго не могла выкинуть эту мысль из головы. от этого еще больнее

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дааа,фильм не для слабонервных((

Ал
Алёнка

угу. я впечатлительный ребенок, конечно... но всё равно, чтоб по другому смотреть на свою жизнь иногда нужно окунуться в такие фильмы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Надо окунутся в лругую дизнь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Семнадцать мгновений весны.

Vi Za Vi

Гамлет. 64 г со Самктуновским

Ду
Дум-Аю

Карамора - сейчас ещё смотрю

Олег Палиенко

Доброе утро. Дикая орхидея.

Александр

Художественный. Цветной ....

Бэтмен Просто

"Извне" смотрю, такое себе..

Ин
Иностранец

Смотрю сериал..форс мажоры

Елена Данилова

Последний ...Взятки гладки

Парадоксов Друг

Смотрю... сериал Миллиарды

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непомню 1000 лет назад было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Физика биология биология мозга информатика соцеология и экономика.. Нуу немного физики космоса и звёзд

Ал
Алёнка

я смотрю канал крамола, мне очень нравится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа там есть коечто интересное но всеж многое там надуманно но версии интересные есть

Ал
Алёнка

а какие каналы, на ваш взгляд с более правдоподобной информацией?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Блогеров нет таких
Всё блогеры это только версии
Есть каналы где наука и научные лекции довольно интересные или институтские лекции

Посторонним В

Наверное боги сошли с ума

Посторонним В

Я посмотрела два первых. Комедия. О приключениях бушменов. Довольно старая. Временами очень смешно. Второй понравился больше. Есть ещё два. Буду посмотреть

Ал
Алёнка

классно! надо тоже посмотреть

Аэ
Аэроплан

баллада бастера скраггса

Ал
Алёнка

не слышала такой. о чем он?

Аэ
Аэроплан

реж. братья коэны , три истории вестерн

Ал
Алёнка

тогда надо взять на заметку. спасибо

Максим

Приключения Электроника

Ал
Алёнка

как давно я про них не слышала))

Максим

😁

Олег

Не сотрю. Т. К. Сам снимаю.

Олег

Дом. Город. Жизнь. 🤓

Хранитель Семени:-)

Триггер 2 сезон, Зе телки)

Ксения Смирнова

никогда не говори прощай

Ал
Алексей

Тор 2 вчера по телевизору