Александра Белоконь (Мороз)

Что такое СМЕХ ????

Ответы · страница 6
Алина Власова

Это ОГО ГОГО ГООООО!!!!)) Понимайте как хотите!!!! ОООЕЕЕ, Новый ГОд!!!)))))

Ахтам Заманов

напряг мыжц лица и лёгких, с благоприятным исходом для напрягшего...

V Z

Резкое сокращение лицевых мышц, сопровождаемое горловыми звуками.

Федя Лавринович

Эмоцеональный всплеск, который сопровождается громкими звуками))))

Елена Новицкая

ВЫРАЖЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ...ОСОБЕННО ПОСЛЕ ХОРОШЕГО АНЕКДОТА

Ирм@ Леонов@

Смех - реакция организма на положительные внешние неожиданности.)))

Наташа Полевая-Мирзоева

это радость,позитив,хорошее настроение и ещё очень много хорошего

Дидара Чныбаева

когда рассказывают смешную историю, смеяться с родными и друзьяим

Игорь Баранов

Эмоциональное выражение своего светлого, доброго внутреннего Я!

Света Феофилова

Смех - это значит, что у человека хорошее настроение и это класс!

Ко
Коляновна

Первое верное средство от всяких депрессий и прочего негатива!

Евгений Веремеенко

Смех это звук... А звук это колебание воздуха. Делай вывод сам..)))

Евгений Гилёв

это момент, когда весело и с помощью него можно продлить жизнь.

Светлана Белокопытова

Смех — способ для человека взглянуть на себя глазами обезьяны

Марина Афанасьева

Реакция человеческого организма на постороннее воздействие!!!

Татьяна Басалаева

особенное, звукомимическое выражение радости или ненависти.

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Это прекрасно. Это ответная реакция или даже хороший рефлекс

Роман Гайдаров

смех!разный бывает !можно дунуть клево и просто так по ржать !

Алёна Хазова

то без чего нельзя жить))) продлеватель жизни и зряд позитива

Sybil Vane

показатель радости или просто хорошего настроения человека