Александра Белоконь (Мороз)

Что такое СМЕХ ????

Ответы · страница 4
Ольга Миронова

СМЕХ- это выход очень-очень положительных эмоций наружу...отражается на лице смеющегося..(???).....)))

Ярослав Подколзин

Это когда все эмоции какие есть у тебя на душе, плохие или хорошие, выходят наружу, через смех=)

Женя Ильина

смех это пожалуй самое важное в жизни каждог ведь если он не будет смеятся он умрёт от скуки

David Elibekov

Это необъяснимое наукой чувство, которое может быть вызвано различными путями человеком

Оксана Алексеева

Это реакция человека на юмор или щекотку; радость, насмешка, уверенность, удивление и т.п.

Михаил Тылец

С точки зрения физиологии это прежде всего ответная реакция организма на раздражитель.

Elizabeth Bones

Ответная реакция левой половины нашего мозга на то, что не возможно понять рационально

Алексей Алексеевич

это печалька,но с улыбкой на лице,ведь смеются как правило над тем,над чем плакать надо.

Генннадий Гредасов

Вопросы на "спрашивалке" становятся всё более серьёзными. Уже часто не до смеха, однако.

Rom Gavriluk

непроизвольное сокращение абдоминальных мышц под воздействием положительных эмоций

Антон Устьян

Это выдыхания большого количества воздуха с про.... КОРОЧЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СМЕХ!!!!!!

Дмитрий Спол

Физиологическая реакция, связанная с напряжением лицевых мышц и характерным звуком

Александра Торчилова

смех он и есть смех,у тебя хорошее настроение,тебе весело вот и радуешься и смеешься

Наталья Венгрина

о! это работа множества мышц... хорошая зарядка (и разрядка)... короче, полезная штука)

Динарочка Арстангалиева

это так скажем, реакция нашего организма на определенную шутку))) что-то типа этого))

Кира Тихонова

специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата.

Ольга Ефимова

Julia С@t

специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата

Людмила Тихонова

судорожное сокращение мышц рта с прерывистым звуком или застревание звука во рту

Татьяна Поначевная

выражение пика положительных эмоций, вызванный адекватным восприятием юмора )))