Svetik Я

По каким критериям человека зачисляют в алкоголики?

Ответы · страница 3
Кирилл Харченко

Если пьет, деградирует, дрищет негативом и появляется зависимость.

Ирина S Россия❤️

Вы хотели вступить в партию алкоголиков, и уточняете достойны ли?)))

Александр Леонов

Если выпил на второй день, не говоря про третий, то алкоголик на 200%

Tanjushok

по частоте прикладывания наверн) и по колличеству употребляющих

Василий Про

По частоте употребления и невозможности вовремя остановиться.

Юрий A.

каждый не грамотен по своим критериям. Т.Е смотря кто зачисляет

Галина Сорокина

Когда он начинает прятаться в бутылке от малейшей трудности.....

Василий Поздняков

если он может выпить без повода, тогда он уже конченый алкашь

Рустам Пилотов

УМНЫЙ ПЬЁТ ЧТОБЫ ЕМУ СТАЛО ХОРОШО ДУРАК ПОКА НЕ СТАНЕТ ПЛОХО!

Ермилов Артем

когда он уже с утра пьет и у него трясется все будун бешаный!

Svetik Я

Наверно это похмелье,с каждым было)))

Svetik Я

Это у многих было))наверно это не алкоголизм

Ермилов Артем

ему хочется выпить, либо в нарколыжки или сам осознает!

Елена Архишина

А вы с какой целью интересуетесь? Вас беспокоит этот вопрос?

Все Просто

Вот тоже интересно моя бывшая жена меня алкаш ос считала.....

Svetik Я

Ага и жить без алкоголя не может

Все Просто

Ну я предположем тоже не могу... Но контроль то над собой держать надо

Все Просто

Был у меня период в жизни я полгода пил каждый день.... Потом от самого себя тошнило..... Щас вечером вина стаканчик и спать.....

Все Просто

Просто я прекрасно понимаю что вид пьяного мужика ( а тем болие. Каждый день ) это отвратительно, и терпеть это не каждая издюжит, да и не надо.....

Все Просто

Пьяная баба на корпоративе хороша, но не дома.....

Табуретыч

Если раз в неделю выпивает бутылку пива - этого достаточно..

Табуретыч

почти..

Волков Юрий

Когда не он определяет сколько выпить и когда остановиться

Павел Жуков

Если он постоянно с вами пьёт, то он определенно алкоголик!

Sa
Samson

По количесству выпитого. Судя по этому году - я алкоголик.

Mi
Misha86.mail.ru

не знаю,пьёт каждый день,а ещё лучше-не работает при этом

Николай Николай

если не может контролировать себя,значит есть проблема.

Дмитрий Москва.

КОГДА ОН ХОЧЕТ ПИТЬ ОН ПЬЁТ НЕ ХОЧЕТ ПИТЬ ВСЁ РАВНО ПЬЁТ.

Раиса

лично я - когда дети, работа и т д пофиг, лишь бы напиться