Ол
Олег

ребята 76 лет победы самому младшему участнику должно быть 94 и они практически не воевали это 45 год .пацаны там только старикам патроны подносили .выходит настоящих фронтовиков не осталось может пора заканчивать праздновать?

–3
Ответы
Александр Грызлов

У меня отец прошло три войны: финская: отечественная: японская, имел 3 контузии и 7 ранений в 70 помер. Москвич коренной, обидел охранника Кагановича, лишон всех званий и наград и сослан в Сибирь. Про этих не знаю

Майя Петрова

А дети- партизаны? Сыновья полка? У нас сосед - инвалид войны, недавно 100 лет отметил... В пехоте всю войну прошёл, рядовым, кучу ранений получил...

Т)
Татьяна )))))

День Победы празднуется не только для участников а для народа который пережил ужасы тех лет для памяти погибших

Ол
Олег

так кто пережил. вы?

Т)
Татьяна )))))

Моя мама .. 3 года в оккупации .. А мы должны помнить .. кто забывает прошлое у того нет будущего

Ол
Олег

ты не твоя мама помни кто мешает зачем шоу из этого устроаивать?

Т)
Татьяна )))))

Спорный вопрос... это общая боль и память .. Каждый встречает Новый Год по разному .. у кого-то горе.. в кого-то похороны... кто-то неизлечимо больной ..зачем тогда шоу устраивать ?

Ол
Олег

боль не причина устраивать праздник и попойку боль она любит уединение и тишину если это боль а не лицемерие

Ел
Елена

Дети должны знать и не забывать

Ел
Елена

Веский аргумент

Ел
Елена

Не вижу связи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это Олегу.

Ол
Олег

ахаха убожество блин

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ой, Лен, я не в том диалоге коммент вставил, извини.

Светлана

А празднуют из-за ветеранов?

Светлана

Я же не о ваших способностях говорю, а об отсутствии вашего патриотизма

Ол
Олег

вам не ведомы мои мотивации успокойтесь

Светлана

Вы не поверите! Я спокойна

Ол
Олег

я за вас рад

Светлана

Очень хорошо

Эльмира Фасхутдинова

Это же память

Ол
Олег

а че не вспоминаем 1812 1380 1242::?

Th
Theodore

воевали все

Ол
Олег

ну вряд ли ты воевал а нажрешься наверняка как свинья

Th
Theodore

Давно известно, что люди которые пишут негатив про других людей, судят всех по себе.

Ол
Олег

это не ответ.слив засчитан иди бухай ты же можешь повторить то что никогда не делал

Th
Theodore

Приятель, ты пошел в ЧС. Хахахаха

Ол
Олег

я тебе не приятель.утырок

Лю
Людмила

Нет.