Андрей Ерёмин

Ну, если мужик не имеет право налево, то имеет он хотя бы право на гараж?

Ответы · страница 2
Ольга Мельник

а какой он мужик. если не может удовлетворить ту. на которой женился. которой ОБЕЩАЛ " горе и радости.звезду с неба и кофе в постель"....а теперь раз-два и налево))

Мари Метел

А почему вы вообще это спрашиваете....разве про права спрашивают?и направо и налево и в гараж и без....просто знайте о последствиях и будьте готовы их принимать

Светлана Чайковская

Я своего не ограничиваю - доверяю. Налево не ходит - ему дома всего достаточно. А в гараж.... Пусть ходит - должен же расслабляться. Тем более, что знает меру:)))))

Нина Пенцаль

Бедненький,ну что же тебя так притесняют? Добивайся справедливости!!! И не бойся,покричи на них,кулаком по столу и грозный взгляд..,чтоб неповадно было.

Ольга Никифорова

Имеет конечно.Я не уважаю тех женщин которые мужей держат на привязи около себя.Нужно давать себе и мужу по денечку в неделю на отдых друг от друга.

Sher Arslanov

Женщины так не думають. Вед машина вторая жена. По крацне мере они так думают. А делиться они не умеют. Особенно собственной куклой.😂😂😂😂

Людмила Сапожникова

Мужик всю свою сознательную жизнь смотрит налево, так устроена голова его, а гараж - это недвижимость , он стоит на месте. Ему модно доверять.

Андрей Ерёмин

Давайте различать гараж как недвижимость и гараж как место самовыражения. У меня нет гаража, но есть келлер с моими тремя велосипедами. И жена туда без крайней надобности не суётся

Fedor Shkenev

А Вы в курсе, что договор аренды гаража будут продлевать только гражданам, представившим справочку от нарколога о кодировании от алкоголя?

Fedor Shkenev

А тогда кто оспаривает Ваше право... на "вниз"???

Андрей Ерёмин

Как кто? Та, кто оспаривает и право налево

Fedor Shkenev

Придется Вам пустить к себе кооператив по разливу французских духов...

Андрей Ерёмин

У нас такой кооператив духи на рынке два раза в неделю на розлив продаёт

Fedor Shkenev

Так Вам же тогда просто!

Людмила Иовенко

А что ему не хватает дома сделай все что ты делаешь налево и оценят ваше отношение.А в гараж нужно отдушина нужна всем мужчинам тоже!!!

Ирина

Мужику никто не имеет права запретить налево и иметь гараж. Но делать надо так, чтобы про лево никто не знал. Иначе жить неинтересно.

Наталья Ватагина

А почему бы и нет? только машина должна быть "Запорожец" сосед день ездит, три дня под ней лежит -ремонтирует.... и жена его спокойна

Людмила Захаренко

Конечно. А мой муж имеет право на гараж, на работу на садовом участке и на посещение леса с фотоаппаратом. Всегда знаю где гулял.

Зина Чечулина

Гараж – это не просто какой-то зачуханный бар или чайхона, гараж – это образ жизни, это философия, возведенная в ранг Абсолюта.

Мария Марковна

да чешите куда хотите!!! Хоть в кривь. Никогда не держала!!! Но не думайте, дорогие мужчины, что уйдя на лево , вернётесь к целому

Андрей Ерёмин

Я ведь не про налево спрашивал

Ольга Жикулина

Имеет..!! Даже, если скажу, что НЕ имеет, то все равно он пойдет туда..Так что пусть уж, как бы, с моего согласия!😜

Ирина Андреева

А кто сказал, что мужик не имеет право налево? По моему, все люди свободны в своих действиях и поступках. Или этот мужик раб?

Феникс

Вот всегда мужики начинают с прав, а нет, чтобы с обязанностей начать, тогда женщина сама про гараж разрешит, из жалости...

Феникс

так вам больше остаётся))) она там с подружками пьёт и салом закусывает?)))

Феникс

там же темно, холодно и грязно.... у меня муж предпочитает диван на кухне, рядом с телевизором и холодильником)))

Андрей Ерёмин

У меня гараж - подвал, с верстаком, баром и конюшней

Феникс

так этот конюшня или гараж?

Андрей Ерёмин

Конюшнями команды Формулы - 1 называют. И велосипедные тоже

Наталья Молчанова

Безусловно, Я своему еще и меню разрешаю читать, это конечно шутка, но у каждого мужчины должно быть личное пространство.

Ни
Нина

У МЕНЯ МОЙ ЗАНЯЛ ДАЧУ... Урожай сам снимает, мне на переработку поставляет, потом сам там отдыхает и от меня конечно... 😊

Андрей Ерёмин

Так и на даче же работать не приходится. А заготовки и из покупной продукции всё равно делать будете

Александр Боровков

Бизусловна! Но... есть и издержки... Ничто так не сближает двух женщин, как совместный поход в гараж, за пьяными мужьями...