Андрей Ерёмин

Ну, если мужик не имеет право налево, то имеет он хотя бы право на гараж?

Ответы · страница 6
Евгений Васильев

Был у меня друг. Пошел пьяный в гараж и заснул в заведенной машине. Нет его больше.

Светлана Тихомирова

это святое, неотъемлемое право мужчины, которое нужно закрепить конституционно.

Андрей Ерёмин

Вы знаете, как устроено велосипедное колесо? От хомячка только хребет останется

Светлана Тихомирова

как устроено велосипедное колесо, я знаю, как устроен хомячок, тоже. полагаю, после небольшой тренировки, у него всё полуситч

Светлана Тихомирова

о результатах пришлю подробный отчёт))))

Светлана Тихомирова

пока упирается, это от несознательности.

Светлана Тихомирова

Это радует! А хома смылся, пока я зазевалась! Эксперимент сорван...

Елена Савватеева

А что на камне было написано, когда богатырь к нему подъехал? Там вся информация.

Андрей Ерёмин

Вот это камень в фундамент гаража и пошёл

Татьяна Г.

Каждый (он и она) имеет право а какие-то свои увлечения.Но это НЕ хождение налево.

Наталья Стрельцова

Имеет!У меня есть гараж! Я тоже имею на него право...со всеми необычностями в нем.

Андрей Ерёмин

Повезло. У тебя ещё и кухня есть

Наталья Стрельцова

Ну,это совсем другое направление!

Наталья Стрельцова

Лучше рыбалка.Это моя территория.Вот туда я НИКОГО не пускаю!Просьба не хмыкать и не переиначивать!

Андрей Ерёмин

Развалинами рейхстага удовлетворён

Наталья Стрельцова

Я тоже.Отличный же результат!

Андрей Ерёмин

Три позиции вместо одной. Перфект!

Нина Стeпаненко

у моей подруги муж в гараж сколько ревности и скандалов ... видно там вкусненько

Андрей Ерёмин

Моё диплом не оцифрован, увы

Нина Стeпаненко

не важно ... 🤡

Нина Стeпаненко

сейчас диплом не проблема... проблема чему мозг научил диплом

Андрей Ерёмин

Я ведь текст имел в виду, а не корку

Нина Стeпаненко

тогда хорошо ... пожелать вам удачи ... с наступающим🤡

Татьяна Снегова

Право имеют все,совесть не многие.А гараж - место морального отдыха для мужчины

Татьяна Снегова

Да это не я придумала,это жизнь. Муж всё время там .Потом приходит степенный,важный ,а мне нравится его чем-нибудь вкусненьким угостить))))

Татьяна Рыскина

Конечно, у любого человека, в том числе и мужа, должно быть личное пространство!

Мария Хахаева

Для мужчин приобретение себе машины и гаража - это его второй дом и вторая жена

Андрей Ерёмин

У меня нет машины. И не было никогда. Зато есть три велосипеда. Речь о принципе

Мария Хахаева

Если мужчина любит свою вторую половинку и счастливы вместе, то нет необходимости ходить на лево

Андрей Ерёмин

Так я же про гараж спросил

Тамара Са

Смотря чем он там будет заниматься.... хотя право он имеет на все, как и женщина.

Елена Воронкова

Не надо прибедняться)))Мужики всю жизнь в гараже проводят)))И кто вам запретит?

Елена Воронкова

Если Вам в жизни повезло иметь такую супружницу - не приписывайте это всем женщинам.

Андрей Ерёмин

Да у меня и гаража нет. Но вот иметь независимую площадку за мужиками женщины права не признают

Елена Воронкова

блин....да где же вы баб то таких находите?пипец...уйду я отсель...одни неудачники здесь...

Андрей Ерёмин

Скатертью, как говорится...

Елена Воронкова

)))но мы не привыкли отступать)))...как там дальше?...

Елена Воронкова

умница))))поэтому я здесь зависаю)))

Елена Воронкова

ой,спасибки за разрешение)))

Ян
Яна

Какой ужас! До чего мужчин довели! Перекрывают все возможности быть мужчиной!

Ася Шульц

Смотря что или кого он в гараже хранит. 😄 Ну а вообще, право на гараж он имеет.))

Ольга Стеценко

Однозначно имеет)) к нас с девочками тоже есть свой гараж, прекрасно понимаю))

Алексей Ворон

Без хотя бы...и на гараж и на лево и куда хотите.! Будте мужчиной и сами решайте

Лариса Бачевская

Если он есть, когда то Лужков обещал нам народный гараж - в результате ничего.

Га
Галюсик

Хе...можно подумать он спрашивает...имеет он на то и другое право ,или нет🤔

Лилия Зенкова

некоторые мужики и постоянно находятся в гараже...словно дома им плохо... 😄

Лилия Зенкова

это не проблема...что не так...звонок...пришел сделал...денежку дала и он ушел и все в порядке...вот в тайге с этим проблематично...

Андрей Ерёмин

Да, борщ сварить по звонку не получится...

Лилия Зенкова

есть такие женушки умнички - все по телефону закажут...принесут...подаст как за свое и все ОК

Андрей Ерёмин

И всё остальное - тоже по звонку?

Лилия Зенкова

бывает и такое...а жаль...лучше все в реале...

Svitlana Zvarichuk

И на гараж, и на дачу, и на квартиру имеет полное право, а вот налево - ни-ни!..)))

Галина

Конечно.. А ещё на футбол, друзей и баню с пивом по субботам))) И все довольны)))