Ва
Валера

Применение противником боевых вирусов, по разрушительности схожа с ядерным оружием, а по ответственности (хрен докажите)?

Ответы
Александр

Ну а как иначе вести войны при паритете ядерного потенциала-то? Климатическое или биологическое, все иски к матушке - природе.

Ва
Валера

Расцениват это как агрессию

Александр

Расценить-то можно, предотвратить нельзя. Что толку от нот протеста, если нечем ответить адекватно угрозе?

Ва
Валера

Так можно и ядерные удары опровдать

Александр

Да я про другое. Методы надо искать такие, чтоб и мысли о причинении вреда не возникало. Экономические, например. Когда под угрозу ставится самое святое - кошелёк, любители войнушек задумываются.

Ва
Валера

Метрд один на смертельную угрозу реагируют

Вера Bdfyjdf

Да, именно такое орудие и будут применять в дальнейшем.

Ллири Хесс

Экологически чистое оружие. Респект противнику.

Th
Theodore

Возможно китайцы всё это устроили

Th
Theodore

Какой смысл сдерживать население? Больше населения - больше рынок сбыта.

Ва
Валера

Китай выходит десяток лет дурью занимался, проводя программу " Одна семья- один ребенок"

Th
Theodore

А причем тут Китай? Вы в экономике что-нибудь понимаете или где?

Ва
Валера

Куда мне до вас

Th
Theodore

А только лить неагтив умеете? Вам от этого облегчение?

Александр Рузметов

это так

Олег Соколов

🤣👍