Санжар Ахан

скажите кто ваш кумир

Ответы
Юрий Макаров

Я сам себе кумир. Правда, этот кумир иногда стонет от истязаний постоянного самосовершенствования

Ал Ла Ла

кумиров много, каждый в своей сфере: кто-то философ, кто-то доктор от Бога, кто-то талантлив и т.д.

Елена Барская

их у меня нет... я не фаната...одинаково на всех смотрю....не считая родителей

Татьяна Швецова (Полосухина)

у умного и самодостаточного человека кумиров нет, есть просто симпатии

Ma
Ma-Ri

одного нет, но есть некоторые личности, которыми я восхищаюсь.

Александра Тимофеева

не создай себе кумира так еще в библии написано

Наталья Медведева

Кумиров у меня не было,нет и не будет

Валентин Иванов

...не сотвори себе кумира...

Наталия Романова

...не сотвори себе кумира...

Мария Чуднова

не создавай себе кумира...

Алена Морозова

Не сотвори себе кумира...

*людмила*

не сотвори себе кумира

Татьяна Голубева

Не сотвори себе кумира

Nelly Лучик

отражение в зеркальце

Таир Насибуллин

никто