Ги
Гита

Самый опасный сорт людей на Спрашке это ,,Душевнобольные Люди,,которые то с одной ,то с другой лечат свои души .Что можете сказать по этому вопросу?

Ответы
Виктор Гавриленко

Я бы не стал так столь однозначно реагировать, ведь душевная боль совершенно по-разному "выплескивается" у различных людей. Более слабые ищут поддержки, а сильные духом, наоборот пытаются укрепить слабых в надежде на лучшее.. Но я не хочу смешивать таких людей с обыкновенными душевными и моральными уродами.

Ги
Гита

Там кавычки

Виктор Гавриленко

Да я видел, несколько некорректная постановка вопроса..

Ги
Гита

А у меня нет корректора

Виктор Гавриленко

К серьёзным "вещам" нельзя подходить с "лёгкой походкой"..

Яду Хари

В "Бхагавад-гите как она есть" сказано: Чтобы достичь успеха в познании,живое существо, попавшее в материальное тело, несомненно, будет задавать себе следующие три вопроса:"Кто Я? Что представляет собой этот мир? Каковы истинные взаимоотношения между мной и этим миром?"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я уже отвечал по опасных, эти гниды ломали не только мне акк, когда я после банка в спешке пароль примитивный поставил, но и вне спрашки другим, в том же вк, такое развлечение. Ещё они любят скринить все за всеми и потом выставляют это

Ги
Гита

Да да да и эти тоже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот Т9 слова исказил. После бана хотел написать.

Ги
Гита

Да я поняла тебя Лёша

Анна

Не замечала таких. Может они и есть, но как то меня не задевают и не обращают на себя мое внимание. Можно посмеяться с хамства, принять или отторгнуть чужой совет. Не понимаю что опасного вы увидели в них

Александр Жданов

так такая психотерапия им идёт на пользу. Главное их спокойно выслушать и очень вежливо направить туда , где Макар телят не пас.

Ги
Гита

😂

Александр Кабанов

Воспринимаю людей, какие они есть. Интересный собеседник - участвую в переписке. Не интересно - жму "ПРОПУСТИТЬ" 🙂

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я был у психиатора в 2018! причина..... причина простаяправа ведь с 2008года были.....в общем справку получил)))

Ги
Гита

Я не про это

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да я понял вопрос) но вопрос не совсем ясен о чем))

Ги
Гита

Значит у вас такого нет

Ал
Алекс

А что , у нас уже сортировать начали ? Мне тут такое присылают ..... что не знаю за что держаться .

Ал
Алекс

Так что ....?????

Ги
Гита

Да мне все равно

Ал
Алекс

Знаешь , я их одним словом или иногда фоткой изображаю , что и слов не надо ... Сами всё понимают .......

Ги
Гита

Я тоже

Ал
Алекс

Воооттт ! Лучше раз увидеть , куда послали , чем ехать туда .

С. Н. Н. (Z)

может они не больные, а только ранимые?))...так вот какой сорт вы имели ввиду вчера)

Ги
Гита

Вас уже невозможно😂 ,не нужен мне ваш Катарсис ) я люблю быть единственной

С. Н. Н. (Z)

надо было стараться, чтобы быть ей)))

С. Н. Н. (Z)

это вы кому?..душевнобольному?))))

Ги
Гита

Катарсис уйми Её

С. Н. Н. (Z)

так вы ему лично это скажите, а не в воздух войте)))

Павел Колесников

У каждого свои тараканы. Опасны те кто лезут со своими тараканами к другим

Ги
Гита

😂

Павел Колесников

Преимущества спрашки, всегда можно нажать кнопку пропустить

Я-
Я-Искал-Тебя

так,пациент вы чего это по коридору шастаете,ну ка быстренько в палату !

Я-
Я-Искал-Тебя

а как зовут эту писчицу?

Ги
Гита

Иди в лес

Я-
Я-Искал-Тебя

кого спросить там?

Ги
Гита

Зиту

Мир

Скажу, очень даже правильно мыслите. Заметила я такую тенденцию здесь.

Ги
Гита

Я в шоке от этого ,просто гадко

Мир

Гадко, это понятно. Им просто помощь нужна. Таким образом они себе помогают. Конечно это грустно осознавать.. Но именно так дела обстоят

Ги
Гита

Будем говорить об этом )) пусть задумаются))

Мир

Они не задумаются. Нк дождетесь

Ги
Гита

Ну пусть почитают тогда )

Владимир Чеберяко

да много задают такие вопросы что думаеш ответить или пропустить

Ги
Гита

Ой не говорите но я не о них сейчас

Bo
Bonza

Прозвучало - Дурак дурака видит издалека ( шутка без обид )😉

Ги
Гита

Ну да ,ну да

Bo
Bonza

Вы бы осторожней с вопросами, легко стрелки, перевести на вас.

Ги
Гита

Да итак уже

Sarman

Можно сказать, что на сайте кто чего ищет, тот то и находит

Ги
Гита

А вы правы да

Ва
Валентин

🖼в мужскую половину камень полетел вижу..... 🤕

Ги
Гита

Да😂супер ответ))))

Ги
Гита

Вообще супер))

Ги
Гита

Вот в самую суть

Ва
Валентин

🖼Или такие 😆😄🤣категорий полно, все места вакантны😄

Ги
Гита

Ну да

Познавший Тьму

В большинстве случаев, я бы не воспринимал все в серьез

Ги
Гита

Ты знаешь вообще нельзя оказывается воспринимать всерьёз то что тебе пишут здесь

Познавший Тьму

Я догадывался, но не могу сказать 100 процентов

Ги
Гита

100 процентов

Познавший Тьму

Наверное, но мне ещё предстоит к этому прийти

Ги
Гита

😂🖐🍇

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

энергетические вампиры?не обращаю на них внимания.

Ги
Гита

Умничка)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и Вы не обращайте)

Феникс Ясный Сокол

А разве задав этот вопрос вы не лечите свою душу ? ))

Ги
Гита

Не-а

Феникс Ясный Сокол

Ну значит тебя уже выличили )), бери документы и на выписку )))

Ги
Гита

Я уже дома

Феникс Ясный Сокол

мои поздравления))

Ги
Гита

😂🖐

Екатерина

Опаснее их только злобные недалекие пенсионеры

Ги
Гита

И эти тоже😂