Серафима

Какой фильм по-настоящему способен вызвать слезы и трогает вашу душу до глубины души?

Ответы · страница 2
Владимир Тумаев

фильм про собак Белый бим -черное ухо и еще не то Хаски что ли(знаю,что кличка собаки)

Серафима

Хатико

Андрей Овчинников

Таких фильмов много,но это ж в основном отдельные эпизоды, не плачешь же постоянно)).

Айгали Тусупов

С возрастом стал сентиментальным, но задевают, почему-то больше советские фильмы.

Ев
Евгений

ну не то чтобы слезы но пробирает...вечное сияние чистого разума.обожаю этот фильм

Селия Вымри

Когда Михалков с дочкой встречаются. И она поет "утомленные солнцем". Вообще реву

(◆_◆)

Зеленая миля, повесть о настоящем человеке, калина красная, хатико, бабуся.....

Серафима

да, замечательные фильмы

Лена

Влюблен по собственному желанию. Конечная сцена фильма очень трогательная

Александр Игнатьев

Очень много российских мелодрам о судьбах детей. Так быстро и не вспомнить

Алексей Орлов

Я не смотрю, не читаю, не общаюсь, если это не заставляет меня задуматься

Константин Филиппов

Есть несколько фильмов которые можно смотреть и смотреть по многу раз

Гарсон №2

"Кочегар" и "Груз 200" Алексея Балабанова. Тарковского " Иваново Детство"

Иван Шайбель

фильм жизнь есть такой трогает даже до желудка бывает 🙄🥴

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Последний фильм, который вызывал слезы - это дорама "Детектив Блэк"

Оксана Григорьева

Джентльмены удачи, Вам и не снилось, мюзикл Нотр-Дам де пари, Секта

Анна Юнкинд

"Родной ребенок" момент когда мать с сыном разлучают. Титаник еще

Александр Болбат

Временные трудности. Ну и ещё много фильмов про детей и животных.

Ксана

"Душу трогать до глубины души" - ваши замечания безумно хороши!))

Та, Что Грезит

"А зори здесь тихие", "Достучаться до небес", "До встречи с тобой"

Ра
Раиса.

Смотрела -фильм -" Луной был полон сад !"тронул до глубины души .

Алекс. Андр.

"А зори здесь тихие". Только не современный бездарный вариант.

Серафима

согласна. прекрасный фильм!!!