Саша Шестопалова🇺🇦

Муха тоже самолет, только маленький еще?

Ответы
Ѻлегъ

"Орёл однажды воробья, Спросил шутливо говоря. Ты кто такой,ты что за птица, Пингвин, верблюд или синица. Но воробей не растерялся, В ответ он дерзко засмеялся. Не видишь я такой как ты, С тобою оба мы орлы. И не смотри, что телом мал Я в детстве чуточку хворал. Ответ понравился орлу Он улыбнулся воробью. Мораль сей басни вот такая, Не знаю птица ты какая. Орёл, пингвин иль воробей, Перед большими не робей."

Сергей Пастухов

Не хочу муху. Она вообще неизвестно где ходила, а потом летает еще.
мухи плохие. Они они кружат над тобой, наверное громко смеются и обзываются. Так и норовят защекотать тебя своими немытыми лапами..
А бывают кусачие! Самые страшные - полосатые мухи Осы!.
А вот Стрекозу хочу. Стрекозу желаю почти страстно! ( смотреть как она летает)

Калиниченко Игорь

Саша, не кидайтесь в меня гантелями и злыми словами. Это не ваш сайт. Катайтесь на роликах, влюбляйтесь , рыбу ловите. Играйте в Доту, но , откровений тут не найдёте. Это не Библия и не Теория Относительности. Я, знаю, я с Начала тут. Да, тогда это было, Искрой. Я, атеист , поэтому не скажу Божьей. )) Аминь))) Симпатишная.

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы меня выгоняете с этого сайта?)

Калиниченко Игорь

Наоборот)))

Se
Sergey

вот на них и летаем и ракеееты у нас офигееенные и журналист кооосмосом управляет и микросхемы у нас китааайские и всю российскую электрооонику просрааали ну усе замечательно ну рай кого бы в жопу поцеловать опять его святого тьфу акурок

Александр Маслов

С точки зрения материализма это насекомое. С другой точки зрения это скорее летательный аппарат, поскольку у самолета крылья закреплены, а у мухи совершают махательные движения.

Светлана Спицина

Колотушка тук-тук-тук,
Спит животное Паук,
Спит Корова, Муха спит,
Над землей луна висит.
Над землей большая плошка
Опрокинутой воды.
Спит растение Картошка.
Засыпай скорей и ты!)

Светлана Спицина

Александра, Александра)👍🌹🍀

Виктор

https://yandex.fr/video/preview/?text=самолётик%20маленький%20видео&path=wizard&parent-reqid=1623598936638089-10521590234741534973-balancer-knoss-search-yp-man-14-BAL-9724&wiz_type=vital&filmId=15845056945104503740

Belich Roman

она ближе к шмелю... Но тот вообще не понимает, как он может летать... А если бы задумался, то однозначно бы разучился... ;-))

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, шмель странный, как он в воздух жепу поднимает с такими маленькими крылышками)

Belich Roman

;-))

Кот Кот

Слова три а может два
Муха будет со слона
Крыльев взмах и полетела..
Самалёт..
Как ты хотела!!)))

Алексей Соколов

Ха, нифига себе, маленький самолёт, некоторые мухи даже с боингом могут конкурировать...🤣🤣🤣

Владимир Чеберяко

да муха самолет только летает в холостую надо брать на борт пассажиров и зарабатывать деньги

Улугбек

Встречаются и... БОЛЬШИЕ "МУХИ"- оводы, например!!! Присядет на спину - мало не покажется..!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага, а Комар, укусивший наркомана, два часа думал, что он сверхзвуковой истребитель.

Андрей Ванюшкин

конечно. И Муходром у него на любом месте. Только механиков нет, а есть истребители

Игорь Погребняк

Неа........🙂
Вот попробуйте сбить самолёт мухобойкой.......☝️🤦‍♂️🤣😜

Алик

Летают мельче самолётики, за аэродром принимая наши глаза и ротики...))

Евгений Смольков

а жук реактивный -при-чём против закона вероятности и это не шутка

Nick Moslem

Вот муха поеятно почему вхлетает,а самолёт за счёт каких качеств?

Ди Мур

Махолёт..кстати как она садится на потолок с "петли" или с "бочки"?

Саша Шестопалова🇺🇦

Всяко умеет

Сова Мудрая

Это доказывает только одно,что у всего творения есть Создатель.