Евжен Москва

Не понимаю, как может выступать против ГМО страна, у которой на гербе птица с двумя головами.!.?

Ответы
Некрылов Олег

)))))))))))))))КЛАСС!!!!!!!!!Я - двуглавая птица.
Мне хочется в стаю.

На Западе птиц гнездовья,
но я так плохо летаю.
Трудно туда мне пробиться...

Я проделал тяжёлый путь.
А стая меня боится.

Птицы к себе не пускают:
Их пугают когтистые лапы и вторая моя голова.

Я слышу в свой адрес злые,
продиктованные страхом слова:
"Ты - дракон! Ты - не птица!
Драконы живут на Востоке..."

И я,
стараюсь не злиться.
Усмиряю свои биотоки.
К восходящему Красному Солнцу
Устремляю двуглавое тело.

Но Восток
узкоглазым оконцем
Щурится,
ему до меня нет дела.

Сверкает Дракон вулканической лавой...
Полдюжиной алчущих глаз...
Минувших веков
припорошенный славой,
Говорит,
роняя слюну:

"Я ведь только трёхглавый ,
Ничего нерешающий среди нас..."

А я?!
двухголовый,
убогий...
Не дракон
и ДАЖЕ не птица!
Надо мной посмеялись боги.

И я возвращаюсь,
чтобы
в лесах и болотах укрыться.

Там,
в окруженьи существ , вскормленных на беде,
Не дракон,

но всё же больше,
чем просто птица.

Буду смотреть зачарованный
на идущие по воде
Святые сухие ноги...

Пусть веселятся злые,
забавляющиеся боги!

Я под звон балалаек нетрезвых
буду не им молиться.

Молиться
и слушать плюющие
песнями в небо,

Пропахшие потом и хлебом,
Родные и пьяные,
отороченные нимбами лица,

Почитающих только Меня,
Одинокую
Двуглавую Птицу.

Елена Салькова

классно собственное сочинение

Некрылов Олег

НЕТ. ПУШКИН

Елена Салькова

понятно

Виктор Гавриленко

Остроумно, но эта "птичка" всего лишь символ геральдический, наполненный определенным смылом, а проблема продуктов, содержащих ГМО, э то уже социльно-политический злободневный вопрос. требующий серьезного решения (тут уж не до шуток).

Елена Салькова

даже так

Виктор Гавриленко

А как же иначе, ведь в каждой шутке есть доля истины..

Елена Салькова

понятно

Владимир Титов

Ну и что. Это просто герб. А вот вы не обращали внимания на герб Почты России? Я никак не пойму, откуда у птицы трубы торчат...

Елена Салькова

нет не обращала надо посмотреть

Александр Капленко

Две головы -это от радиации, от ГМО может появиться третья. Тогда на герб нужен будет Змей Горыныч, а это уже перебор

Александр Шунько

Так у всех нас тоже... две! ОДНА - РАЗУМ ! ДРУГАЯ - ДУША! Все пользуются лишь первой, а потом говорят БЕЗБОЖИЕ... 😂

Волков Юрий

ну неда сразу про ГМО)) Эта птица выращена на экологически чистых кормах на полигоне Росатома.))))))))))))))))))))))))

.... Реус

Да, жуткий уродец на гербе. Опять же, в природе такие нежизнеспособны, что как бы намекает.

O S

Модификация и Мутация вещи разные, первое - искуственно, второе Экологически чисто )))

Елена Салькова

точно

O S

)

Артур Недбайло

Осторожно ! Меня за герб - "курица мутант" забанили не нескольких российских сайтах !

Елена Салькова

спасибо

Евгений Волков

😄 нормальная птица)) вот еслиб у нее были 3 хвоста тогда можно и задуматься))

Вадим

и что большая страна которая смотрит на восток и на запад и церковь и власть

Володя Чистяков

ТО ДВЕ ПТИЦЫ И ОНИ ТРУТЬСЯ СПИНАМИ ОДНА СМОТРИТ НА ЗАПАД А ДРУГАЯ НА ВОСТОК.

Федор Тиханов

Вы, что, сиамских близнецов не видели. Они и до ГМО появлялись.

Елена Салькова

но не афишировались

Федор Тиханов

Что значит не афишировались, если орел на гербе с двумя головами?)

Юрий Баранчиков

Вот поэтому и выступают... Знают не по наслышке что это такое...

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ - ЭТОЙ СТРАНЕ НАДО ВЫСТУПАТЬ ПРОТИВ ... МИРНОГО АТОМА )))

Ев
Евгений

Нам этот герб от Византии достался, вместе с христианством.

Елена Салькова

понятно

Валерий Шилов

Это же символ, одна голова - сознание, вторая - подсознание.

Елена Салькова

а остальное реальность

Ирина Железняк

Лучше герб с головами чем люди с шестью руками и в чешуе.

Игорь Игорь

продукт должен быть красив качественен и натурален

Елена Салькова

согласна

Изумрудный Лорд

Тут хоть птица..у некоторых вааще, банный лист...)))))))