Иван Иван

Моя любимая женщина ревнует меня к моей подруге и заставляет перестать с ней общаться. А она мне близка и родная, я ее знаю уже 10 лет. Как быть? Зачем все эти категоричные запреты

–1
Ответы
Кэйлаш

Понимаю. Надо объяснить, что ( предположим, подругу зовут Света), Света просто подруга, которую давно знаю и никаких интимных отношений нет и не будет. Ревность- плохое чувство.

Ма*Дамочка

А вы хотели бы чтобы у вашей любимой женщины был друг -мужчина, с которым бы она общалась ? Думается вряд ли вам бы это понравилось...

Костя Кузнецов

Надо обьяснять, кто есть кто, если есть жена, этот не значит, чтот надо послать друзей, не важно какого пола

Игорь Чекмарев

Да, ненужны. Нужно понимание, а его нет. Попробуй поговорить, если любимая-то поймет.

Вячеслав Чистяков

это ваши личные вопросы которые решать только вам

Лея

Только подруга или вы были с ней в отношениях?

Иван Иван

Да в каких отношениях? Она близкая подруга

Лея

Бывает и в дружбе кто то один влюблен..

Alex Dark 🇷🇺

женщины собственницы пора бы уже усвоить

Товарищ Сухов

Гм. А мужчины разве не собственники?

Rl
Rln

Пусть и она себе такого " дружка " найдет))

Ел
Елена

Выбрать одну из них и жениться на ней.

Алексей Гердин

Начинай тайком с ней общаться 😉

Ольга

Что значит близка... Не понимаю!?))

Mariwa

Разводись,если подруга лучше.

Иван Иван

Мы не женаты, просто встречаемся

Mariwa

Тогда зачем ты нас спрашиваешь? Мужик ты или нет ,прими решение,где тебе лучше и чего ты хочешь.

Tатьяна

ревнует же, значит дол повад

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сделай правильный выбор!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу там без шансов

Зд
Здравствуйте

шоб не трахал

Валерий Ратников 🇨🇳

Любит🤷‍♂️

Суфия Каримова

По желанию

Мистер Исключительный

и я о том.

Наталья Мельникова

Дебилизм