Ольга Букреева

как вы относитесь к фильму "пятьдесят оттенков серого" и к его продолжению?

Ответы · страница 6
Евгения Овтина

продолжение не смотрела, пока! но первая часть породия на 9,5 недель!

Наиль Ситдиков

Нормально и даже интересно стало. Собираюсь смотреть продолжение.

Вячеслав Глобенко

нудота- если не трудно поясните смысл этого фильма а то я не понял

Ольга Букреева

смысл в психическом отклонении человека, как он с этим справляется и что из этого получается

Вячеслав Глобенко

может и так но все равно фильм нудный

Алексей Буримович

Автор фильма изучил тему БДСМ но сам эти отношение не практикует.

Ольга Васильева

Фильм как фильм, смотря на чем чедаешь акцент в просмотре фильма.

The Stealth

Фу фу фу. Как некрасиво что это безобразие происходит. Без меня...

Корвин Меньшиков

Никак не отношусь.. Заснул после получаса просмотра.. такая муть

Arafel Arafel

Сюжет понравился...к сожалению не смогла попасть на продолжение

Денис Гуменюк

книга лучше, но и кино ничего. в постели не должно быть запретов

Наталья

нормально отношусь, но первый фильм понравился пожалуй больше

《Konstantin》

Я наверное единственный, который не смотрел и не желает этого?

Ольга Букреева

да немного, рекламу хорошо давали, чтоб все посмотрели...

Ольга Букреева

а я не смотрела, но радует то , что люди , которые смотрели не ввосторге от этой порнухи....

《Konstantin》

Ну меня такое точно не прикалывает...)))

Ольга Букреева

там про мазахиста. у него с детства психика нарушена была. и вот показывают как он это все в сексе выплескивает

《Konstantin》

Спасибо за информацию... тем более нет смысла смотреть... я лучше по мультяхам оторвусь😉

Елена Журавина

Продолжение не видела ,а к первой части отношусь положительно

Елена Журавина

Я согласна ,одинаковых мнений не бывает

Амина Кусепова

первая серия понравилась, вторую интереса не было посмотреть.

Наиль Хисаметдинов

нууууууууууууууууу ооочень ужжжжжжжжжааасссноооооооо!!!!!!!!!!

Andrey Ivanov

если нечего смотреть,то лучше уж совсем ничего не смотреть?)))

Evgeniy.novemba Aaa

Другая точка зрения, которая видимо имеет своих сторонников.

Ольга

Чет смотреть неохота,наверное постарела ,хочется романтики))

Fahr

это не фильм, это средство срубки бабла на целевой аудитории

Джива Атма

фильм снят для того чтобы опускать людей в половой разврат

Viktor Nnn

а продолжение как называется? 60 оттенков? 90? и какой октавы?