Ольга Букреева

как вы относитесь к фильму "пятьдесят оттенков серого" и к его продолжению?

Ответы · страница 2
Георгий Воскресенский

Фильм красивый, но думаю, что наши киношники могут сннимать фильмы не хуже. А если Вы о теме фильма, то такие методы для меня неприемлемы

Сергей Закаблуков

К этому фильму я отношусь отрицательно, полная чушь, я бы этого режиссера растрелял, садомозехист. А о продолжении речи и не надо вести.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нормально,извращенцы они и в Америке -извращенцы.))))больные люди и аналогичные сценарии их фильмов.Жалкие потуги больного сознания.))))

Анатолий Новоженин

Я тоже люблю фильмы весна на заречной улице.

Ольга Букреева

ой мне тоже этот фильм нравится "весна на заречной улице"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё что естественно,то и ПРЕКРАСНО!

Анатолий Новоженин

...и ещё twisted sister нравится слушать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну что я вам могу сказать...Вы действительно, два милых человечка .)))))А песня что исполняет Рыбников, про весну,как же она сейчас актуальна!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Главное вложить душу,тем более если она ПРЕКРАСНА!

Анатолий Новоженин

Сижу вот сейчас дома и пью портвейн ,, старый боцман. Не дорогой, но так славно торкает!!!

Хитрюга

Любопытство победило,фильм посмотрел.Редкая дрянь.(правда если человек девственник,все равно,мальчик ,девочка,-тогда конечно шедевр.)

Not Max,i'm Roman V.

А правда говорят что после просмотров в кинотеатрах Европы ,уборщицы находили в зале под креслами всякие огурцы,морковки,баклажаны?

Стас Васильев

шикарный фильм с очень интересно поставленным диалогом без гнусного визуального разврата как пособие интеллектуалу. Только за!!!!

Алена Шанибова

Интереса не было до сегодняшнего дня. В утренних новостях сообщили что во Владикавказе фильм сняли с показа... Стало интересно!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Смешная пародия на первую часть. Пока не сказали что Грэй подписал с АЭнэсиэйшей договор что не будет Красной комнаты я ржал

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Фильм так себе, и вторая часть тоже, на один раз пойдет посмотреть. Хотя некоторые эпизоды интересны. Подождем третью часть.

Анна Колпакова

Я его читала сначала....ну как то.... Читать интереснее)

есть книги более интереснее чем фильм ,ЭММАНУЭЛЬ книга лучше чем фильм, а Граф Монте Кристо книга отличается от книги, и книга по своему интересна, я 2 тома Граф Монте Кристо прочитал за 4 дня, на столько захватила книга.

Анна Колпакова

Да я 50оттенков серого сначала прочитала, намного интереснее...

Артем Беспалов

Как сказал Быков (поэт), детский лепет все это. На окраинах Москвы сплошь и рядом истории куда как похлеще прокручиваются)

Мария Далекорей

Фильм говно,а вот книги я прочитала все части это что то,после прочитанного фильм произвел разочерование,много вырезано

Евгений

никак не отношусь.не понимаю почему люди не смотрят обычное порно а идут в кинотеатры смотреть жалкую пародию на него.

Андрей ..........................................

Я смотрел укороченный вариант:

Когда продолжение сделают в том же духе, тогда и посмотрю его.

Кирил Фетров

избалованный тип с завыхрениями в голове (я имею ввиду главного героя) наверное это все от избытка денег такое бывает

Алексей Горбачёв

Никак. Просто не смотрел. Только слышал про него. Мое мнение промывка мозгов русским девушкам западными психологами.

Ол
Ольга

фильм фигня в сравнении с книгой......Книгу даже со временем перечитала. а вот фильм второй раз смотреть не хочется...

Серж

Поная хрень, что первый, что второй. Фильм объясняется просто, я студентка девственница, а я миллиардер извращенец.

Ri
Rina

ужасно) Бедные мужчины, которых женщины заставляют сидеть на них)) Главное чтобы их муки потом вознаграждались))

Авиатор

Мерзая и отвратительная западная чушь...мне искренне жаль что женшины забыли о своем славянском происхождении

Георгий Воскресенский

Фильм красивый, но наши киношник могут снимать не хуже, а если о теме фильма, то садо-мазо для меня неприемлемо