Ольга Букреева

как вы относитесь к фильму "пятьдесят оттенков серого" и к его продолжению?

Ответы · страница 4
Максим Маклаков

по продолжению и так понятно о чём первая часть. снято добросовестно и поэтому неплохо

Alex Thunders

Бред полнейший. Смотреть - не смотрел, но обзоры видел. Тупее только "Взломать блогеров"

Михаил Новиков

хороший фильм если смотреть дома в обнимку с супругой, тогда точно будет продолжение

Милка Гончаренко

Первая часть слабая, а вот вторая.... я от нее в восторге. Всю трилогию чже 6 раз читаю

Александр

Никак не отношусь. Потому что я этот фильм и его продолжение смотреть не собираюсь.

Мари Хуана

Ходила на первый, вздремнула. Договорились с подругами сходить на второй поспать))

Наталия Фостер

Познавательно для некоторых. В принципе, посмотрела с удовольствием первую часть.

Глоупен Тырл

Все сказки заканчиваются свадьбой. Ну и что может быть интересного в продолжении?

Джоник Боников

Тырл, сам не смотрел, думаю не стоит. Но обсудить много чего есть даже по комментов к этому "шедевру". Начнем?!)))

Анатолий Новоженин

Ну, конечно, на первом месте песня-когда весна предёт не знаю.

Ольга Букреева

Придут дожди... Сойдут снега...
Но ты мне, улица родная,
И в непогоду дорога.

Джоник Боников

Оль, всем нужен воздух. Их почва не всем ясна. Так пусть дышат!

Антон Гордин

На такой фильм надо идти с девушкой, а после жолжно быть обчзательно продолжение)

Анатолий Новоженин

Да, не плохо отношусь.А вы, что хотели бы тоже такова не забываемого повторения?

Барсиана

к первому не очень ....а вот продолжение после смены режиссера удалось лучше😊

Александр Цыганок

Оля, Ты извини, но я никак не возьму в толк, зачем замужней женщине эта Спрашка?

Ольга Букреева

не надо ничего понимать. просто интересно мнение людей и все.

Александр Цыганок

А ты не задумывалась над тем, что ты красивая и в тебя можно влюбиться?

Ольга Букреева

влюбляйтесь в чем проблема!?

Александр Цыганок

А проблема как раз в твоем замужестве!!!)))))

Ольга Букреева

а я тут при чем? вы же влюбляться будете , а не я!!!!

Николай Гилёв

Что тут сказать)) просто распущенность людей и все)) и это наазывают шедевром?)

Edward

лучше посмотреть "пятьдесят оттенков черного" хотя бы не зря время потратите

Edward

я еще сам не смотрел)))))) так анонсы))))

Максим Батищев

Ни как.Фильм не очень.Книга полное извращение.А потом удивляемся нашим детям

Сергей Никулишин

фильм вобще гавно ненасытный богачь со своими замашками парнуха и садомаза.

Федор Синичкин

я смотрел "секретарша" перед тем как смотреть оттенки муть и первая и вторая

Ole +Ole

В продолжение послушайте песню "100 оттенков любви". Есть на Яндекс Музыка 😉

Андрей Шевелев

ФИЛЬМ НА ТРОЕЧКУ...ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ...В СВЯЗИ С РЕКЛАМНОЙ ШУМИХОЙ...Я ПРОЧЕЛ

Сергей Ларин

— Сходили сегодня на "50 оттенков серого". Книга лучше. — Какая? — Любая.)))