Ек
Екатерина

вы кабачки любите?))

Ответы
Егор Смирнов

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет немножко фаршыроованые

Максимка Хороший

Обожаю.У меня бабушка такую оболденную кабачковую икру делает,пальчики оближешь.А сам люблю просто порезать кабачки колесиками,в муке обвалять и на сковороду и такая вкуснотища получаеться,больше ни чего и не хочется)

Юрий (Челябинск)

употребляем, здоровая и полезная пища, в принципе можно вкусно приготовить

Андрей Всехмудрейский

Если в кабачке уютно, тихо и подают хорошее пиво, то да 😝

Aleks Sh

ага.. а так же и таверны и ресторанчики и просто забегаловки)))))))))))))

Валерий Чикало

...Не сказал бы, что очень...Но, готовлю их.... когда их мне дарят.....

Дима

Пивные в основном)) У нас они часто в подвальчиках пасположены)

Кирилл Харченко

Обожаю. Дай мне, ну дай мне свои кабачки, приготовь. нууу

Ал
Александр

еще бы, вот зашли мы с товарищем в один уютный кабачек ...

Андрей Карачаров

да, очень вкусная из них икра в мультиварке получается!

Игорь Морозов

Ну, со стороны они мне нравятся))).....А есть - не люблю)))))

Алёна

Хи-хи-хииииии)))))

Игорь Морозов

Привет, вредина!!)))) Блин, ну не люблю я всю эту хрень травоядную!!!)))

Алёна

Это ты меня чётко вычислил))) Про вредину)))

Игорь Морозов

( ковыряя пол кроссовком)......ых.......побольше бы таких "вредин"))))))))

Алёна

Я поперечная)))

Игорь Мовчан

НЕ так чтобы очень но ем а вот икру из КАБАЧКОВ люблю...

Йабвдул Данунах

Не особо... в кафешках уютнее! А в пивнушках - вкуснее...

Алексей Прибылов

очень. и солёные и маринованные, и икру когда мечут....

Сергей Антипин

и большие кабаки, особенно оформленные под старину)))

Дмитрий Карпов

Терпеть не могу.. И баклажаны тоже. Редкая гадость.

Ли
Лидия

Да,жаренные с чесночком и сметаной..ммммммммммммм

Николай Шереметьев

У меня уже три завязались, а восемь только цветкт

Альтер Эго

раньше любил икру кабачковую. давно не пробовал

Евгений Евгеньевич

Ой в кабачке последний раз был лет десять назад