Татьяна Анатольевна

Кто такая птица-муха?

Ответы · страница 7
Ирина Соловьёва

Не встречала.

Ирина Соловьёва

Могу представить, какого она размера!

Ирина Соловьёва

Ну, тогда, ладно. Пусть живет!

Юля Гребенюкова

она жужжжит???

Татьяна Анатольевна

Она же птичка! Размером со шмеля.

Вaсилий Куликов

А такая Есть?

Татьяна Анатольевна

Где живёшь? С двумя хвостами , не с четырмя хвостами примешь? Два хвоста- попкин и собакен, двое дети. Нет! Так вот и не ......

Вaсилий Куликов

Ну ладно, оставайся дома. Уговорила. Если б два. А то 4! )

Татьяна Анатольевна

Собака, попугай, доча и сын. А не! Ещё старшая есть и внук имеется!:)

Вaсилий Куликов

Что то спать захотелось. )))

Татьяна Анатольевна

Вооот! Сладких тебе сновидений!

Ва
Валерия

Есть и такая?

Татьяна Анатольевна

Есть! Величиной со шмеля. В гугле интнресное про неё! А какая красивая то!

Ва
Валерия

посмотрю непременно

Татьяна Анатольевна

Потом отпишь и поделись впечатлениями если не сложно.

Ва
Валерия

ок

Саша Теректинская

Незнаю таких

Татьяна Анатольевна

Птичка величиной со шмеля! Живёт на Ямайке. Из семейства колибрих. А какая она красивашная!!!!!!

Саша Теректинская

А слышала о таких!но не знала что эта птичка настолько мала)

Галина Шанина

большая муха

Татьяна Анатольевна

На Ямайке, из семейства колибрих, величиной со шмеля. Красавица, на бабочку похожа. Гляньте в инете!

Edward

не встречал

Наталья Сергеева

это такая назойливая птица

Ke
Kemran_Mamedov

Пчела ,,Мая,,

Татьяна Анатольевна

Прикольный мульт! Птичка из семейства колибрих. Величиной со шмеля! Водится на Ямайке. Крааасяяяваааашнаааая!!!!

Игорь Хитрый

Муха-Птица!

Татьяна Анатольевна

Птах размером со шмеля! Глянь на неё! Какая красивая!

Татьяна Анатольевна

Анекдот вспомнила... про лягушку и слона..- я вся тащуся! Я вся в засосах!...

Игорь Хитрый

Давай рассказывай я не слышал такой)

Татьяна Анатольевна

Ой... там типа слон должен поцеловать лягушку что б она наконец то стала царенвой. Он её хоботом то и затянут. А слон приколист- хобот свой к заднице своей приставил, вот лягушка и по всему организму слоника и гуляла пока слону не надоело. В итоге выплюнул он через хобот лягушенцию, а она и говорит человкчим голосом- Я вся тащусь! Я вся в засосах!

Татьяна Анатольевна

Ну да! Если учесть что этих лягушек которых пропустили по всем органам на каждом шагу. Бабы- дуры!

Игорь Хитрый

Не будь так критична в своих суждениях!

Татьяна Анатольевна

Я знаю о чём говорю! Не знала не писАла бы!:)

Nikolai Garskov

Гранатомет

Татьяна Анатольевна

Тебе лишь бы бахнуть! Энто пичуга такая величиной со ШМЕЛЯ!!!!

Nikolai Garskov

А у меня осечка. Но за условно- досрочный ответ, разрешите дополнительный билет, профессор?

Nikolai Garskov

Боже! Профессоров уже два. Во попал!

Nikolai Garskov

Я не студент, я пациент. Частичная потеря слуха, но если я пойду в дозор, то мимо не пролезет муха. Така пичуга со шмеля, теперь ее узнаю я.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

есть такая?

Татьяна Анатольевна

Есть. Живёт на Ямайке и Гаити. Величиной со ШМЕЛЯ! И очень красивая, на бабочку похожа.

Татьяна Анатольевна

Я тоже не знала. Спасибо интернету! Она из семейства колибрих.

Ал
Альберт

оба , круто!

Татьяна Анатольевна

Птичка величиной со шмеля!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а она есть?

Татьяна Анатольевна

Конечно! Живёт на Ямайке, величиной со шмеля, из семейства колибрих. В инете глянь- она такая красивая!

ОК
Ольга К

Я не знаю.

Татьяна Анатольевна

Величиной со шмеля из семейства колибрих. Живёт на Ямайке. И очень красивая птаха!. См в инете!

ОК
Ольга К

Колибри. Да. Это понятно. И даже наблюдала.

ОК
Ольга К

Муху не видела. Слышать только. А колибри да. Конечно интересно, но большие тоже вызывают интерес.

Игорь

:Dпривет))

Татьяна Анатольевна

Люблю собак и холодное оружие! Люблю Дзю До! Муж говорит что я не баба а терминатор. А зачем живёт тогда со мной?

Игорь

под защитой чувствует))

Татьяна Анатольевна

Ну да ... было дело. От пятерых отбила. Замочили б его на фиг, если б не я с работы шла...

Игорь

ужасы рассказываешь))

Игорь

🙂

Сергей Задунайский

Кто Тань?

Татьяна Анатольевна

Птичка величиной со шмеля. Живёт на Ямайке.

Сергей Задунайский

Большая зараза!)))))))) Кусачая?????

Ирина Каминская

Стрекоза

Татьяна Анатольевна

Сама ты, Иришка, стрекоза!:) Есть такая птичка величиной со шмеля. Жтвёт на Ямайке и Гаити. Из семейства колибрих. Из далека похожа на бабочку. Очень красивая!;)

Татьяна Солдатенко

коллибри

Татьяна Солдатенко

Языкан обыкновенный или бражник-хоботник - Macroglossum stellatarum (Linnaeus, 1758) - небольшой бражник, имеющий в размахе крыльев 40 - 50 мм

Сергей Коротич

Колибри .

Татьяна Анатольевна

Из семейства колибрих, но не колибри.

Сергей Емашев

Колибри ?

Сергей Емашев

Миллиссуда мини,, кажется (помойку с ошибками написал)