Sasha Karasyov

Почему если мужчина упал лицом в салат - так сразу алкоголик, а если женщина - так увлажняющая маска?

Ответы
Танечка Михеева

мы являемся "прекрасным полом".Нам не
обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии
нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские
профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на
несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж
за наследника престола мы будем королевами, если мужчина жениться на
наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют
мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок
шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это "мама".Нас
отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших
детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть
международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.

Александр Самозван

Кто сказал ,что алкоголик...просто ВСЁ,что теряет энергию,удерживающую тело в нужном для тела или для стимула, задающего телу вектор движения,так или иначе подчиняется ЗАКОНУ ГРАВИТАЦИИ...Против физики не по-прёшь!!!))Мужчина просто "утомился",ну а в случае с женщинами...Женщины!!!,чего ещё тут добавишь,то салаты на лице,то сметаны с кефирами - всё для нас МУЖИКИ!!!)Дабы поддерживать в нас энергию или быть стимулом для нас же...пускай хотя бы и в виде пинка под зад)),у кого как жизнь сложилась....)))

Будаква Людмила

Россия – неповторимая страна.
С одной стороны мы Европа, а с другой Азия.
У нас ночи белые, а золото черное.
Снега у нас вечные, и огонь тоже вечный.
Мы говорим на ста языках, но порой хватает и одной буквы.
Мы легки на подъем, даже в космос мы не полетели, а “Поехали!”
Если строим, то на века.
Если ломаем, то вековое.
Если покоряем, то всю Сибирь.
Если покоряемся, то ей же.

Виктория Сергеевна Цой

У меня до такого не доходило поскольку я вообще не пью, не в житком виде, ни в газообразном виде, не в сухом т.е. в таблетка вообще спиртные напитки не употребляю и другим не советую. Ну а на счет женщин они стараются выглядеть красиво и это хорошо натуральный продукт лучше всегда.

Пензенская Недвижимость

Плотник напивается в доску, стекольщик — в дребезги, сапожник — в стельку, пожарный — в дымину, свинарка — до поросячьего визга, электрик — в отключку, математик — в ноль, физкультурник — в лежку, медик — до потери пульса. До чего допивается писатель?

Св
Светлана

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

Ольга Кудрина

Женщина априори не может быть алкоголиком. Ее природа наделила быть мамой и красивой. А мужик он и в африке мужик))) мужики больше пьют по статистике. Не говорим разумеется об исключениях.

Анатолий Чурин

😄 - Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль.
- Это ты сейчас что имеешь в виду?! Что я недосолила?! Что я плохо готовлю?! Что я вообще плохая хозяйка?! Да пошёл ты нахер, козёл вонючий!

Вредина

почему то ваш вопрос напомнил мне этот анекдот!! Причина развода с вашим мужем? — У нас не сошлись религиозные взгляды… — ??? — Он не признает, что я Богиня
С сайта http://www.inpearls.ru/

Sasha Karasyov

:))))

Вредина

😆

Анатолий Петрович

Приходилось это видеть своими глазами один раз в жизни на чужой свадьбе. Видимо студент(голодный) начал запивать закуску водкой ,а потом действительно в салат вместе с очками.

Sasha Karasyov

:)))))

Алексей Молчанов

Надо победить двойственность этого матмира и тогда не осуждая никого будешь жить радостно,прощая ошибки и наклонности и предрасположенности друзей и врагов к кому и к чему!

Светлана Смоленкова

действительно. не справедливость.. это тоже самое.. если мужчина переспал с кучей женщин - он МУЖИК, а если женщина с кучей мужчин - шалава. Не справедливость да и только..

Ольга Лебедева

Потому что один хрюкает в салате, а другая язычком излишки с губ своих его снимает и личико у неё нежное подтянутое после салатика, а у мужика... описанию не подлежит... 😄

Inna Krasnova

прикольно,!!!))))))))))) ну наверно,потому что мужчины ни фига маски увлажняющие для лица не делают, поэтому тут вывод один для них)))))))))Женщина более многогранна)))))))))

Лилия Зенкова

да потому, что мужик нажрался как свинья водки и мордой в салат...он кто? алкаш...а женщина следит за собой - маску делает...а если и напьется то ее на любовь тянет...

Iosif Shlochiskiy

А Вы никого не слушайте и до встречи Нового Года, всех присутствующих предупредите, что Вам прописали макнуться личиком в салатик после некоторого возлияния..

*A
* Anya L. *

Женщине всегда нужно ухаживать за своим лицом)) А мужчине зачем? Вот и получается, что у женщины есть весомая причина падать лицом в салат, а у мужчины - нет:D

Сауле Муканова

Так это же экономно и в желудок и на лицо если это чужое Главное уметь красиво пройти пережить выйти и ей и ему из этой ситуации ! И назвать ее в см ситуацию

Андрей Воронов

Разница в действии. Он упал, а она сознательно нанесла себе на лицо ингредиенты салата. А он в пьяном угаре впал в кому и упал. Вот и видно кто есть кто.

В)
Весенняя ))))))))))))

Упасть в салат надо еще уметь, ведь салат это первое ,что только начинают закусывать , а как можно так быстро опьянеть, что себя не контролировать ))))