Людмила

Как правильно воспитать мальчика без отца?

−1
Ответы · страница 6
Мишаня

В СПОРТИВНУЮ СЕКЦИЮ ОТДАЙТЕ.

Людмила

Он в шашки любит играть,в шахматы он тоже сейчас учится

Vladimir Medved

Вам придется стать мужчиной.

Валера Асаёнок

Найти папу. Иначе дело дрянь

Людмила

Только найти хорошего папу сложно

Людмила

Ну не встречается нам хороший,не я же в этом виновата? (((

Валера Асаёнок

Вот гады. А спортом ребенок занимается

Людмила

Нет,не занимается.Нельзя ему по здоровью

Кот Кот

Энергетику нечто не заменит

Александр Кравец

завести мужика,нормального

Людмила

Приятно,что есть такие мужчины на свете

Александр Кравец

есть,так что не отчаивайся

Людмила

Я вообще не отчаиваюсь,у меня не было цели найти для него отца,я боюсь упустить какие то моменты в воспитании,вот и все.

Александр Кравец

неужели ты думаешь ,что советы со стороны помогут тебе?тут каждый час требует решения

Людмила

Зря ты так говоришь,я очень много вчера увидела хороших советов.Да же для себя сделала пересмотр своего взгляда на воспитания

Alex Dark 🇷🇺

мужчины сами воспмиываются

Александр Лучко

Сложно... . Но постарайтесь..

Людмила

Спасибо,будем надеяться на лучшее

Александр Лучко

Так и настраивайтесь на жизнь ....Всё будет ХО РО ШО...!!!!! ...

Людмила

Да у меня и так все хорошо)))Просто боюсь что нибудь упустить в воспитании ребенка

Александр Лучко

Отведите в какой нибудь клуб по спортивным интересам ...только не женским.!

Людмила

Спасибо,вам большое за беседу и советы))

Грешник *****

кадетский корпус придуман

Раш

Быть ему настоящим другом

Раш

И так держать 👍

Раш

Был бы рядом - помог бы

Раш

Пока не за что

Людмила

Пока?а что будут варианты?)

Раш

Хахаха, просто не чего пока не сделал, к сожалению хотелось бы помочь правда!

Раш

👍

ОК
Олеся Кормачева

Задаюсь тем же вопросом....

Людмила

Мне дали очень много хороших советов по этому поводу.Напиши и увидишь много дельных советов.))))

ОК
Олеся Кормачева

Действительно дельных? Или дурацких?

Людмила

Действительно,я даже пересмотрела свои взгляды на воспитание))

С. Гусейнов

Отдай в секцию спортивную

Людмила

Нельзя ему спортом заниматься

Людмила

Врачи не разрешают,киста у него в голове,нагрузки противопоказанны(((

Неголубой Огонёк

отказаться от воспитания

Олег Жеребненко

Убить отца... для начала!

Олег Жеребненко

Да, не переживай! - А как бабушка с дедушкой? - если у них полноценная семья, - пусть чаще бывает!

Людмила

Бывает он и бабушек и у дедушек,просто реально иногда сдают нервы и я понимаю,что не смогу воспитать настоящего мужчину

Олег Жеребненко

Сможешь. Точно. Если Ты об этом задумалась, - то точно... Просто не ревнуй его к физруку в школе..., к соседскому дядьке, который покажет, как настроить зажигание... - и все! Ты будешь лучшая мама...

Людмила

Я не ревную его вообще не к кому,я понимаю,что ему не хватает общения с мужчинами

Олег Жеребненко

Не делай из этого проблему! - общение придет!

Владимир Смирнов

Больше проявлять любви

Владимир Смирнов

Если вы действительно хотите узнать больше то зайдите на сайт: http://www.jw.org/ru в нижней части главной страницы

Людмила

Спасибо,скапировала ,почитаю обязательно

Суханова Марина

А сколько лет мальчику?

Суханова Марина

У меня пока маленький, но я тоже задаюсь вопросами воспитания, так сохранила вот 25 правил для мамы мальчика:1. Научите его говорить о том, что он чувствует.2. Будьте фанаткой всего, что он начинает.3. Научите стирать.4. Читайте вместе с ним.5. Поощряйте его увлечения.6. Убедитесь, что у него есть достойные примеры для подражания среди мужчин.7. Убедитесь, что у него есть достойные идеалы среди женщин.8. Сама будьте этим идеалом.9. Научите его манерам.10. Не уничтожайте его веру во что угодно.11. Объясните ему, что иногда нужно быть нежным.12. Пусть он иногда портит свою одежду.13. Учитесь играть в футбол.14. Выходите с ним чаще на улицу.15. Не поддавайтесь в играх, пусть он иногда проигрывает.16. Научите его помогать другим.17. Объясните, что практика помогает обучиться всему.18. Отвечайте, когда он спрашивает: "Почему?".19. Всегда носите с собой бинты и салфетки.20. Оставляйте ему время, которое они проведут только вдвоем с отцом.21. Дайте ему высвободить его энергию.22. Стройте вместе крепости.23. Отведите его в новое место.24. Целуйте его.25. Пусть дома он всегда находит поддержку.

Суханова Марина

Пожалуйста, но у нас отец есть, хоть и приходящий...

Николай Мамедов

правильно уже не будет

Людмила

Я все равно буду пытаться вырастить настоящего мужчину

Николай Мамедов

сами то вслушайтесь женщина, настоящего мужчину

Людмила

Ой,да чего вслушиваться,нужно делать,а не вслушиваться

Валерий Алексеев

Быть и отцом и матерью.

Валерий Алексеев

Знаю и понимаю, сам без отца рос.

Сергей Рюмшин

это уже неправильно....

Людмила

А ,кто говорит,что это правильно.Понятное дело нужен отец,но найти его хорошего не просто)

Сергей Рюмшин

ну да...

Геннадий Мелешко

Вам это серьёзно надо.

Людмила

Очень надо,серьезно конечно

Геннадий Мелешко

Сайт Голос Вед. Раздел Семейные отношеня. Лекция воспитание детей - слушайте.

Руслан Дельмиханов

Зачем выгонять отца???

Людмила

Потому что ,он не работал и пил