Тоби Мухин

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! расскажите кто хочет любви ласки и т.д?

Ответы
Александр Шебалин .

Есть у нас один хмырь,постоянно лезет целоваться,и без женской ласки ни минуты не может.Сейчас я его выставлю на аватарку,и вы поймёте о ком речь.

Тоби Мухин

только началро

Александр Шебалин .

Вот он,перед вами на аватарке.И угрожая мне кричит что он орёл.

Тоби Мухин

аа попугай. голову ему открути

Александр Шебалин .

Ему пожалуй открутишь,он сам кому хочешь открутит,он-же большой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не первая пишешешь....я уже всё подарил!))) Вчера днюха у жены!

Тоби Мухин

поздравь от нас жену.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

она не поверит!))) скажет харе бухать Сань!)))

Тоби Мухин

тебя не выержал

Наталья Бондаренко

Интересный праздник! Как его отмечать🤔

Татьяна Жильцова

я в годах и то хочу женского счастья

Тоби Мухин

бя с праздником

Татьяна Жильцова

спасибо

Тоби Мухин

то не так?

Lana

У нас уже конец мая🤔

Ва
Валентина

Все хотят 😉

Парфюмер

Кошки

Тоби Мухин

ла нашей ужн