Vanya Akulov

кто сможет коротко объяснить теорию относительности??

Ответы · страница 3
M@rg@ret L.

энштеин!передавайте ему привет!

Vanya Akulov

Он передаёт вам,что прошлая ночь,проведённая с вами была незабываемый)))

Ольга*****

все в этом мире относительно)))

Vanya Akulov

Это тезис,а не объяснение теории

Ковалева Анастасия

все относительно вдвух словах

Ковалева Анастасия

и это не обьяснение? Обратимся к экспертам

Татьяна 777

Два волоса-это много или мало?

Vanya Akulov

А как вам...поезд тронулся с Перона,а по отношению к поезду,движется Перон,а не поезд??

Татьяна 777

Из той же области, что и волосы

Vanya Akulov

В случае с волосами,нет ничего движущегося в пространстве,и соотношения между ними))))

Татьяна 777

Теория относительности не предполагает только движущиеся объекты, а даже болше недвижущиеся,

Vanya Akulov

Время,пространство,скорость,отношение

Ерофей Папиросов

Почитай труды Эйнштейна

Ерофей Папиросов

Алимию называют ветренной дочерью науки...Философского камня ведь никто так и не нашёл.

Ковалева Анастасия

рождественская сказка паоло де коэлье

Ерофей Папиросов

Пока не читал...Но опять же,при чём тут теория относительности?

Ковалева Анастасия

в этой книге все подробно обьясняется 😄

Ерофей Папиросов

Надо будет прочитать на досуге....

Achtiamschturmschtrullin

случайности неслучайны.

Алёна Валова

все относительно, ок?

Vanya Akulov

Это не объяснение,это тезис

Алёна Валова

то есть вам нужно доказательство?

Vanya Akulov

Нет,объяснение....ну простое объяснение...про пространство,время и скорость и прочее,но не про то,что в на голове один волос это мало,а в супе-много))

Алёна Валова

Я погуглила. Краткое объяснение не представляется возможным

Алёна Валова

хотя... вот, стащила: Если коротко то теория относительности как сказал Энштейн это когда "Не поезд подъезжает к вокзалу, а вокзал к поезду "

Алёна Валова

по-моему очень доступно) мне нравится

Все относительно)

Так суть в этом, а конкретные отношения между конкретными явлениями рассчитывать надо)

Владимир Гуржос

Ее уже опровергли

Владимир Гуржос

Несколько независимых ученых

Ирина

Все относительно

Vanya Akulov

цель-понять теорию...можно и по-длиннее))

Ирина

Ваш фильм "золотая лихорадка"понятен всем и станете великим человеком..."спасибо,ваша теория относительности не понятна никому и вы стали великим человеком"☺☺вам точно надо про эту теорию

Ирина

Это переписка чаплина с энштейном

Химера

все относительно

Химера

да ну прям. короче некуда)))

Vanya Akulov

так хочется понять теорию...

Юлия Кабиокова

наш препод по КСЕ

Юлия Кабиокова

он нам квантовую физику объяснял, но всё равно никто из гуманитариев ее не поянл

Светлана Гудзикевич

Это не мой конек)

Vanya Akulov

у меня плохо с Географией))

Vanya Akulov

лень)) легче приехать)) тем более,что у мамы моей ученицы там свой отель))

Александр Шкуренко

да, но нет)

Ковалева Анастасия

купите три актимеля даноня и получите мячик в подарок блин мне нравится эта акция)

Cherry Cherry

Точно не я

Ход Конем.

Ой,мама...

Се
Серж

я не смогу пояснить что такое электричество - а тут это

Ан
Анжелика

не помню

Владислав Бородин

Эпштейн

Vanya Akulov

Не слышал о таком))) ЭПштейн)))

Natali Butorina

пидар

Vanya Akulov

А с чего вдруг вы расбрасываетесь эпититами в мой адрес??

Natali Butorina

хочешь со мне занятся сексом? Ты очень хорошый

Vanya Akulov

Я хочу,чтоб с вами занялись сексом 25 маньяков

Alexandr Voronovich

я !

Ковалева Анастасия

В 1941 году, изучая поглощение света звезды ξ Змееносца молекулами CN в межзвёздной среде, Эндрю Мак-Келлар отметил[5][6], что наблюдаются линии поглощения не только для основного вращательного состояния этой молекулы, но и для возбуждённого, причём соотношение интенсивностей линий соответствует температуре CN ~2,3 К. В то время это явление не получило объяснения

Alexandr Voronovich

вы не так меня поняли ! я уже вам на одной буковке её вам дал понять, здесь то вы меня понимаете ?

Alexandr Voronovich

да что тут объяснять ? вам не понятна сила отношения между мужиком и женщиной ? вот что я вам хотел сказать !