Владимир Строганов

Каждое столетие мир объединяется против русских, чтобы получить от них по морде и успокоиться еще на сто лет.?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Тоже думал про сие.
Чем круче враг, тем больше будет слава.
И, пережив свинец годин,
Пройдет, как нож по маслу, наша лава
В очередной Париж-Берлин.

И на рейхстагах там напишет то, что надо,
Все, что давно хотелось написать
Про ложь, измену, подлость и блокаду,
Про их партнерство и их мать…

Не приведи, Господь, играться,
Со скифским духом в «дурака».
Он, вспыхнув, может не уняться,
У шулера едва помяв бока.

И разнеся в песок его храмины,
Пометив знатно новые пределы,
Заснет на век до следущей вражины,
Занявшись вновь простым и мирным делом.

Андрей

Вот потому тактика была изменена, мы просто вымрем и освободим землю. А бесправные бывшие соотечественники займут наши места, вахтовым методом добывая ресурсы. Хотя не совсем так, мы как всегда выкрутимся в последний миг и восстановим былое величие?

Sergei Tarasenko

Это для многих государств игра такая "Накажи русского". Все время проигрывают, но все равно лезут. А если серьезно - это борьба за ресурсы. У кого они есть, как у нас, а у кого-то нет. В Европе живет 600 млн. чел. а ресурсов нет совсем. У нас 140 и всего полно.

Владимир Строганов

Тем не менее Чубайс с высокой трибуны заявил про 1.5 млрд.. Остальным не хватит ресурсов в ближайшие 100 лет..

Sergei Tarasenko

Чубайс он не из нашего мира, он из ихнего.

Владимир Строганов

Да, но основной пакет акций у них..

Fedor Shkenev

Все изменилось-с Ленина. Интернационализм-дикая зараза-вселился в мозги. И, хотя не раз, и не два,и не сто-уже проверенно-нет его, но все продолжаются попытки "лб'едиинить" людей, совершенно разных по целяям, по устремлениям, по укладу жизни

Юл
Юлий

русские это кто именно российская империя или киевская русь или московия или орда -так там было паражений думаю больше чем побед ...историю надо знать а не прапогандой пользоваться

Владимир Строганов

РОссия.(русские) это территориально.

Юл
Юлий

Юл
Юлий

Великий народ великая нация рабы свой же народ ...а потом еще хуже загнали в крепосничество всегда этот народ гнабили больше свои чем чужестранцы и сейчас точно также ...нечего не изменилось )

Владимир Строганов

ВСЕГО ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ 3 460 000 ..Всего погибло 11 440 310..Считай.

Владимир Строганов

состав Третьего Рейха «официально» входили: Германия (70,2 млн. чел.), Австрия (6,76 млн. чел.), Судеты (3,64 млн. чел.), захваченные у Польши «балтийский коридор», Познань и Верхняя Силезия (9,36 млн. чел.), Люксембург, Лотарингия и Эльзас (2,2 млн. чел.), да еще отрезанная у Югославии Верхняя Коринтия, всего 92,16 млн. человек....СССР погибло .26 ,600 600 млн.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Неправда, славяне с давних времён были зависимы от кочевников до распада Золотой Орды, фактически Россия перестала платить дань официально после Константинопольского договора

Ирочка

Это было и будет всегда. Все хотят заиметь наш дух и силу. Но это нельзя завоевать....Как сказал Великий Пётр - "Если Европа повернулась к нам жо - й - значит мы на правильном пути".

Сергей Богатов

Есть такое.Даже косорылые на Дальнем Востоке не раз огребались,не говоря уж про "просвещенный"запад.Неймется.И все чего-то требуют.Как огребутся,сидят тише воды ниже травы.

Марина

Методы меняются. Деревни все пустые, границ нет охранять некому. Посмотрите сериал «Эпидемия», как там китайцы уничтожают деревни не оставляя свидетелей.

Владимир Строганов

.Спасибо посмотрю..Сложно все..трудно исправить.

Селия Вымри

Сейчас другое. Россия объединилась против самой себя, а все смотрят и думают, что она хитрит, потому что если бы они это поняли, они бы сошли с ума

Матильда

Никому мы нахрен не нужны. Наши пропагандоны должны же на кого-то вину свалить из-за того, что страна в говне...(прошу прощения за мой английский)

Максим Jw

Да почаще будет. В этом и беда. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

История учит, что наоборот. Судя по судьбе пенсионеров, да и остальных, это мы по морде в 45-м получили. Да и в остальные времена тоже.

Владимир Строганов

Обычные люди..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

2000 евро пенсии? В России? Да ладно... Это 170 тысяч. Вы, видимо, на Рублевке живете, и у Вас такой круг общения?

Владимир Строганов

Я уже написал обычные пенсионеры.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

170 тысяч пенсии в нищей Расее? В год или за пару лет?

Владимир Строганов

Я не писал про деньги вообще.

Ок
Оксана

насчет мира не скажу,а то,что Россия в очередной раз поимела саму себя-это да.СССР-это да была сила,а вот сама Россия--это ни о чем.

Степаныч

Да всегда воевали все против всех каждый против каждого. и на Россию нападали семь раз. Россия на другие страны нападала чаще

Александр Ххххххх

Да. Сейчас опять собираются. И ЛГБТ специально узаконили, знают же, что на кол сажать будем, хоть не так страшно им будет.

Sergio

Ага. За сто лет как раз нарождается достаточное количество пушечного мяса, чтобы закидать им любого противника!

** Катерина **

Наша огромная территория никому покоя не даёт. Вот когда оттяпают у нас нужные им куски, тогда и успокоятся.

Мирумир

что за бред))) hазруха бесхозяйствнность, коррупция, не удивляемся ни взяткам, ни дворцам - и мир вам виноват,

Владимир Строганов

Большинство согласны со мной.

Мирумир

стадо что сказать)))

Владимир Строганов

Плох тот пастух, у которого стадо убывает... 🙂

Мирумир

так оно и убывает у ЭТАГА пастуха. за то пенсий платить меньше

Владимир Строганов

Население Украины за год сократилось более чем на 300 тыс. человек

Анатолий

Они без этого уже не могут! Зато в гейропах после очередного пенделя появляются новые слова типа "бистро"...