Владимир Строганов

Каждое столетие мир объединяется против русских, чтобы получить от них по морде и успокоиться еще на сто лет.?

Ответы · страница 8
Рокер Де Театрал

Во мания величия))

Владимир Строганов

Статистика.

Рокер Де Театрал

А вы вообще в курсе, что Россия была втянута в первую мировую, а российские жиды-банкиры еще и наживались на этом?

Рокер Де Театрал

Кроме того, никто против России не объединялся, она сама вошла в Антанту.

Владимир Строганов

Россия в составе Антанты в Первой мировой войне(1914-1918) против коалиции Центральных держав более 20 государств, среди которых США, Япония, Италия.

Ха
Хаос

пиздец мля тупыее

Татьяна Писаревская

Нужны мы кому-то

Владимир Строганов

Вся Европа санкции пишет.

Татьяна Писаревская

Да ерунда

Владимир Строганов

150 человек одобрили...этот вопрос.

Татьяна Писаревская

Ну сочувствую им

La
Larisa

Очень правильно

Ма
Марина

Верно подмечено

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍🤝

Эльмира Фассахова

😀так и выпрашивают....😁

Genadij Kozlovskij

Какая глупость.

Ev
Evgeny

Правда что ли???

Владимир Строганов

Я как раз про историю и писал, если ты заметил. Учит мат. часть.

Ev
Evgeny

Эта история не имеет ничего общего с тупым заявлением. Учи не только историю, но и логику и вообще развивай умишко.

Владимир Строганов

Кто бы говорил....кроме общих фраз...типа"
Evgeny Udo
Наполеон - какой ВЕСЬ мир?.." Учи историю потом спорить будешь.

Ev
Evgeny

малыш, сомневаюсь что тебе вообще известно как мальчик с Корсики, даже не француз, стал императором Франции, точно также как вряд ли тебе известно как он завоевывал Италию, затем другие страны, но тем не менее - это факт. Только почему-то ты не вопишь что это мировые войны. Зато как на рашку - сразу мировая. Как ублюдок с нацистом Европу делили - не мировая, а как на рашку - так мировая. Причем они да, войны мировые, вот только не против твоей сраной рашки. И по зубам получали от коалиций, а не от вас. Все что вы можете бряцать полуисправным ржавым дерьмом, да в подлянке воевать. Изыди уже, чучело тупеньке.

Владимир Строганов

"Малыш" старше тебя на 15 лет..Твои слова ,как куча дерьма..мне не интересно его разгребать...ту уж сам за собой убери,чт о бы не воняло!

Елена Данилова

Россия это да...

Елена Данилова

Но она и обнять может. Если смотреть на Европу, Россию и Азию. ..как на человека, то , Европа это -ментал, Азия -это физика, а Россия -это эмоционал.

Владимир Строганов

Каждая страна имеет соотношение со знаком зодиака.. Россия.. Водолей.. Свобода и будущее.

Liliya Liliya

Вы несёте чушь

Владимир Строганов

Почитайте коменты, почти все согласны.

Liliya Liliya

Тоесть китайцы дегализовавшись на дальнем востоке имеют право отделиться

Владимир Строганов

Я про русских писал.

Владимир Строганов

Я не сравнивал.

Liliya Liliya

Так ответьте на вопрос могут или нет

Владимир Строганов

Это не в моей компетенции.

Liliya Liliya

Как не в Вашей а за Крым так в Вашей?

S V

Да будет так...)

Галина Булыгина

Пусть не лезут

Андрей

Намного чаще.

Андрей

Сионисты и организовывают все революции и войны против России.

Владимир Строганов

Ты сказал 30 лет.. Пример....

Андрей

🤝

Дмитрий Сергеев

замечательно

Семён

Да, это так ...

Хрен С Горы)))

так и есть же

Марина Иванова

Точно🤣🤣🤣

Vvasia Wasin

бред пукина

Владимир Строганов

Он не просит. А ты просишь.

Vvasia Wasin

он же их с молодости носит

Владимир Строганов

Вот у него и проси, он всю страну обует, если надо.

Vvasia Wasin

кто бы сомневался особенно вротенбергов

Владимир Строганов

Пишите письма.

Торговецчернымдеревом

Традиция, ё)

Шу
Шурик

как то так ..