Алексей Владимирович

Вот интересно, прожито с человеком вместе 15 лет, и тут оп вам говорят ты украл у меня из кошелька 1 000р. И все это в тот момент когда отдаешь ЗП в 30 000р. Это что? Указали вежливо на дверь, что пора собирать вещи? До этого вроде не было твое мое, но и если нужно потратить и приобрести что то держали совместный совет. и Ведь реально этой 1000р и в глаза не видел. Наверное дожился до дверной ручки и пора на неё нажать и выйти. Как думаете? Ведь вроде родной человек назвал вас вором.

Ответы
Мироша Овт

Может это маразм подкрался незаметно? Может "понять и простить"? Хотя у меня с бывшим мужем была похожая история, осадок до сиих пор остался, хоть уже 7 лет как расстались. Может быть я и не правильно поступила. Вообщем дело было так. Я находилась в декрете с двойняшками и еще двое старших детей при мне, муж работал шабашил (постоянной работы не было). Естественно финансовое положение в семье было крайне плохим. За квартиру не оплачено было за прошлый месяц и уде платить нужно было в этом. Муж заработал га шабашке небольшую сумму и собираться отправить бывшей жене(добровольные алименты). Я попросила его подождать или отправить меньше, т.к.у нас тяжело с деньгами, а бывшая его жена жила с новым мужем и не нуждалась. Вообщем с мужем мы на этой почве в итоге поругались. Я знала где лежат эти деньги и забрала их. На следующий день муж спросил о деньгах, я ответила, что взяла их я заплатить за квартиру. Он требовал верну эти деньги ему, но не добившись этого в итоге обвинил меня, что я воровка. Вот такая грустная история.

Мироша Овт

А почему она говорит "твоя дочь" это не родной ее ребенок? А так со стороны она в корне не права тем более что касается ребенка. Я всегда стараюсь что бы мои дети не видели ссор родителей и тем более не обвиняю голословно детей. Дети это святое и в обиду не дам.

Алексей Владимирович

В том то и дело что родной. Но видно где то в сердцах становится чужим.

Мироша Овт

Не понимаю Вашу жену, если все так как Вы пишите. Какая то черствая. А если уйдете, дочь останется с женой? Это важно, ведь если жена такая не адекватная, то дочь нельзя оставлять с ней.

Алексей Владимирович

уйду я не далеко. всего каких то 30 метров. так что дочь всегда будут рядом.

Мироша Овт

Ну тогда, если уж не вмоготу или хотите проучить жену, уйдите.

Алла Попова

Зачем же так категорично. Так получилось, возможно она не помнит куда их дела? Может это кто-то из семьи, на кого и не подумаешь. Из-за двух слов, Вы готовы все перечеркнуть и уйти. Глупости. Обнимите ее и скажите, что не брали и она Вам поверит. Счастья Вам.

Нина Пенцаль

Значит не было родства душ,боязни потерять любимого человека. Это-страшно.Но это-уже трещина в отношениях ,а может провокация,чтобы ушёл.Оно со временем выяснится.Всё тайное становится явным.Я вам очень сочувствую Положение не из приятных.

Лидия Герасимова

Она была не Ваш человек , жила с корыстной целью, появился на горизонте другой и переметнулась ... забудьте и вычеркните из жизни , как бы трудно не было! Это большое оскорбление - плюнула в душу

Лариса

Могла бы и промолчать,не велика потеря.А человека потерять легко.Тут важны приоритеты какие у человека.Если ей дороже это деньги чем вы,то это знак,что вы скорее кошелек,а не дорогой человек.

Радость

Это всегда печально. Тем более, когда ты ни в чем не виноват...Но не спешите . Людям свойственно ошибаться. Тысяча обнаружится...Прощение попросится ...Жизнь наладится....😘

Надежда Деперо

С самого начала не правильные отношения. Или все общее или у каждого свое. А так вопрос еще кто у кого что украл. Это хамство родного человека обвинять в воровстве.

Воронкова Галина

Может стоит попробовать разобраться и спокойно все обсудить и не рубить сгоряча. Ведь разрушить можно все быстро, а вот вернуть порой может и не удастся.

Татьяна Леушина

Задуматься..Обсудить и решать по обстоятельством,может это от того,что просто вас разлюбили или перестали ценить то,что получали доброго от вас...

Алексей Владимирович

Вот и я так подумал. Жил на её территории, наверное все таки пора ехать на свою. ведь её территорию я уже привел в порядок за последние 10 лет. Пора наверное и свою приводить в порядок. Печально.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

поговорите спокойно, мож попутал чего человек, или забыл, куда сам же и потратил, или другой кто денежку дюзнул... всяко бывает.

Елена Черная

скорее всего ищет повод к раставанию...или проверка на реакцию и смекалку...а вообще это гадко...недоверие родного человека...

Не
Не-Знайка.....

если это правда-----надо уйти!!!!НО!!никогда не возвращаться!!!!!никогда!!!! тяжело---но надо!!!еще круче будет если 1000 найдется......

Проехали

Да, можно на время выйти, чтобы утихли бури. А потом вернуться с холодной головой и поставить точки там, где надо.

Любовь Соловей-Грищенко

...Боже, какая мелочь! Может, она так пошутила. А может, она Вам самому надоела, и вы ищете повод расстаться?!

Алексей Владимирович

Любовь склероз это хорошо. Вы наверное врач. Но тут идет речь не о болезнях, а о взаимоотношении, при склерозе не говорят ты вор. Хотя кто его знает может забыла что я человек который старался что б жизнь была лучше.

Любовь Соловей-Грищенко

При склерозе человек со временем забывает даже собственное имя, а Вы все о своих заслугах. Проконсультируйтесь с врачом!

Алексей Владимирович

Любовь склероз не бывает в одном месте. Если забыл, то забыл человек, и даже где есть тот кошелек. А не только о его содержимом. Не надо писать про склероз. Это глупо.

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо. Простите, полезла к Вас с советами. Они не от скуки, а от практики.

Алексей Владимирович

Да нет склероза. Не обижайтесь. Я ж вам объяснил это не последняя копейка в доме. И не та сумма что б обвинять да еще и такими словами. деньги лежат спокойно на полочке в стенке их не кто не когда не куда не прячет. Так получается что супруга работает в магазине и каждый раз идя домой покупает необходимое в дом. я сам бываю редко в магазинах. если только ну супруга покупает тяжелое и ей тяжело это нести. я даже цену на сигареты которые курю не знаю. Потому то и деньги просто заработал положил на полку.

Светлана

не горячитесь пока..., не уходите... просто подождите, и не оправдывайтесь... а понаблюдайте за ситуацией...

Галина Поленова

Значит, не родной.Радуйтесь, что поняли это через 15 лет, а не в старости,когда менять все поздно.

Елена Лило-Юрьева

да ситуация,советов много но решать вам- одно скажу все что не делается всё к лучшему

Анна Панфилова

У нее рассеянный склероз,поэтому стала не досчитывать.К старости это бывает.

Татьяна Воробьева

Подарите женщине внимание, комплименты, и все пройдет. Как еще его привлечь.

Алексей Владимирович

Писал выше. А вдруг это намек на перчатки которые увели в кафе? Шурик причем тут перчатки я полюбила другого. первая часть сказана вторая толе осталась за бортом, толе её нет второй части. Вот где вопрос.

Евгений Васильев

Бывают аномалии. Это заскок, психическое. Надеюсь, не тяжелое и не навсегда.