Надежда Борисова

Юмор и любовь, позволяют ли человеку быть счастливым?

Ответы
Александр Жданов

Нет, но делают его менее агрессивным. А вот счастливым человек становиться тогда, когда чувствует свою необходимость, свою востребовательность даже в самых незначительных делах.

Надежда Борисова

Да Саша,я уже в курсе всего этого,хоть и не давно здесь,люди спецом подставляют,зачем только не пойму

Александр Жданов

я же раннее писал - игра. Просто некоторые это весело делают, а некоторые с какой то злостью, словно их обидел весь белый свет.

Надежда Борисова

Да правду ты сказал,но мы стоим на страже своих интересов,маленокое впдерко не полное огурцов набрала сейчас

Александр Жданов

..ещё в огород не ходил. Сижу пью кофе и тыкаю в кнопочки...

Надежда Борисова

Я уже попила с пирожком,сейчас посмотрю пойду малину

Павел Лелеков

Счастье всегда внутри нас самих. Осталось только сделать выбор: быть счастливым и наслаждаться жизнью или на оборот...

Надежда Борисова

Вы правы

Спартак Деменев

Вопрос хороший👍 . Но нет..., я так не думаю.. Счастье это мера сияминутная. В отличии от любви и юмора....)🍁

Надежда Борисова

Счастлив человек,когда душа спокойна

Спартак Деменев

Я не знаю что такое душа. Но знаю , что такое счастье

Надежда Борисова

Молодец

Светлана Спицина

Надюша Привет!) Присутствие двух составляющих позволяет быть счастливым) И спокойное сердце)🌹🍀🙏

Светлана Спицина

Господи, благослави всех людей 🙏

Надежда Борисова

Да Светланка, чтобы мы все были живы и здоровы

Надежда Борисова

Нет,не хочу терпения, всю жизнь и так терпим

Надежда Борисова

Ух, как я

Иехидна 🍄

Насчёт юмора утверждать не стану, но то что это те шипы что не дадут упасть в клоаку - это точно...

Иехидна 🍄

Ну скажите, что мне сделать так чтобы упасть перед финишной чертой, чтобы упасть и не потерять лицо...

Надежда Борисова

Не надо падать,стойко держись

Иехидна 🍄

Не покидая строгих правил,
Я в этой жизни изнемог…
Спасибо всем, кто не лукавил
И чем богат был, тем помог -
Своим участьем, добрым словом…
Удачи! С кисточкой моё вам!
Не знать вам зол, не ведать бед
И жить во счастье много лет.
«Судьба Евгения хранила»:
«Сперва Madame за ним ходила,
Потом Monsieur её сменил…»
А как же я-то? Кем я был?
И где была моя судьба,
Нерасторопная раба?

Надежда Борисова

Каждый выбирает себя сам

Алекс Венцель

Да, только благодаря этому мы можем чувствовать себя людьми, а не животными в стаде...

Надежда Борисова

Да ну я и телевизор то не смотрю в последнее время-страшно

Алекс Венцель

Я тоже, но иногда хочется посмотреть какой-то фильм про нормальную жизнь, а её теперь и на экранах нет: Одни олигархи с чемоданами бабла, продажные менты и зона...Куда подевались талантливые режиссёры и сценаристы непонятно...

Надежда Борисова

Леш их давно нет в живых

Алекс Венцель

Я же понимаю: Какая страна такие и фильмы...)))))

Валерий Чикало

....Смотря что для человека счастье....,Ведь у каждого - свое понятие счастья....

Надежда Борисова

Верно Валера

Валерий Чикало

....Ведь есть люди, которые обходятся без юмора, без любви и.....по-своему счастливы......

Надежда Борисова

Мне кажется скучно живут

Валерий Чикало

С нашей позиции - да, но, скорее всего у них - свои радости....

Надежда Борисова

Да такое возможно

Валерий Чикало

......Поэтому, я бы не был столь категоричным, что делает человека счастливым. И прежде всего, у каждого человека - свое определение счастья. Вот у меня определение счастья на протяжении жизни постоянно менялось ( и это нормально)......Сейчас, уже на протяжении 17-ти лет скорее всего уже последнее определение счастья : счастье - это когда у тебя нет несчастий.......

Igor Streltsov

Юмор и любовь спорный вопрос то что жизнь делает не такой мрачной это да

Денис

🤔, скорее наоборот.
счастливый человек обладает юмором и живёт в любви

Надежда Борисова

Практически одно и тоже

Денис

да, направление разное

Надежда Борисова

Итог один

Надежда Борисова

Счастье любовь и юмор

Денис

итог один)
к нему и стремимся

Людмила Варивоцкая

Позволяют быть оптимистом.. А таким легче жить! Я ОДНА ИЗ НИХ!😉🇧🇾🤝

Надежда Борисова

Нет вы не одна,нас двое

Сергей Белоусов

"Быть Счкстливым" - позволяет себе сам человек , а не внешние эмоции.

Надежда Борисова

Конечно

Надежда Борисова

Соглашусь

Дм
Дмитрий

Любовь делает несчастным..и юмор тоже ранит если смеются над тобой

Надежда Борисова

Нужно применять юмор безболезненно чтоб было

Дм
Дмитрий

Это же не смешно..есть же и не смешные юмористы..и печальные клоуны

Надежда Борисова

есть, позитив идет не от печали, а как раз от положительных эмоций

Дм
Дмитрий

Это не позитив..надо же помогать людям а не смеяться над ними??позитив то как раз не в высмеивании а в сочувствии.....я упал а все смеются где же тут позитив??

Надежда Борисова

Ну да немножко не совпадаем

⭐Акнирам⭐

Несомненно)) любовь к юмору, и юмор в любви - незаменимые спутники)))

Надежда Борисова

спасибо

Андрей R@

Юмор бесспорно, а сказки о какой-то любви нужны только вековухам.

Ир
Ирина

Так человек всегда счастлив если любит! Даже юмор тут не при чем!)

Таяна

Без свободы воли и выбора, без силы духа счастье - ничтожно.

Таяна

Мало кто это осознает...

Николай Костров

Юмор присутствует, всё остальное. отходит на второй план..

Надежда Борисова

Коль, а любовь?

Николай Костров

Юмор и Любовь, когда всё в гармонии, Эта та сила, которую разрушить не возможно, С Супругой часто смеёмся . над какой либо шуткой. но всё равно нужна граница. С ЖЕНЩИНОЙ . шучу осторожно...Нужно, знать, Где, когда и с кем.

Алекс Венцель

Они позволяют более трезво смотреть на окружающий мир...

Алекс Венцель

А всё же дуракам в этом мире жить легче...))))))))

Надежда Борисова

Леш,косим под дураков

Алекс Венцель

Не получится: Говорят что лицо слишком умное...)))))))))))))

Надежда Борисова

Я пробую,получается

Алекс Венцель

Это называется включить дурака!)))))))))))

*Нюра))

Пожалуй только они и позволяют чувствовать счастье)))

Александр Захаров

Как пел Высоцкий- хоть принято-- кажется нао о борот !!

Александр Захаров

Сначала Любовь, потом уже юмор.