❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

He люблю я хамов...А вы??

Ответы
Сергей Андреев

Начал читать вопрос, почему-то прочитал "хомяков", сразу мысль, а зверушек-то за что? Ан, нет, речь про других зверушек. Ответ: аналогично

Сергей Андреев

Треба пулемет)

Михаил Калашников

а я не люблю тех кто не умеет хамить так, что и обидно но с другой стороны понимаешь что нахамили где то минут через 10

Занык Переныков

Их ни кто не любит когда они хамят в твой адрес)))) а если они хамят твоим врагам то их все обожают))))

Петр Верпета

ХОТЯ, КАК ГОВОРЯТ "НАХАЛЬСТВО - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ", НО Я ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ БЫТЬ ХАМОМ.

Юрий Кучер

Я тоже.... Но не стоит их судить строго..., они и так уже наказаны...;)

Александр Гвоздев

А кто их любит? Даже они сами себе подобных не переваривают!

Виктор Мицих

Иногда сам проделываю.... Помогает.. Для недотрог!!!

Николай Волков

Не люби мне както без разницы кого ты нелюбишь.

Лариса Ларуша

интересно, а есть такие . кто их любит? 😮

Ангел Хранитель

обожаю их так здорово ставить на место

Артём

а я люблю. они мне настроение повышают

Ваше Высокоблагородие

а мы не любим навешивателей ярлыков

Ника*

Вы просто не умеете их готовить))))))

Июнька

дада...! обязательно нужно как следует тюкнуть промеж глаз, потом обдать ушатом ледяной воды, промыть мозги,снять портки , присыпать солью и перцем и выпороть как следует!))

Ника*

Аха ха)))) исчерпывающий ответ! )))))))

Александр Ердяков

главно чтобы самому не стать хамом

Фима Задунайская

мне нравится...здоровый цинизм.)

Ал
Александр

Здоровый цинизм - это сохраненные нервы.. 👍

Владимир Субботин

я внимания на них не обращаю))

Виктор Кажарский

А чего их любить не конфетки!

Людмила Ильина

я тоже!! их здесь тоже полно!!

Андрей Мордяшов

Вообще не общаюсь с такими

Владимир Владимирович

На них отрываться можно 😉