Не в огород, и не к соседу, а к соседке))))
Число тут надо и узнаете ,какой вам попал ответ
Только при наличии таковых
да я и в свой то не лазаю....
А к соседке можно?
А к соседке можно ????
Вам да ! Там и люстра крепкая ,если что )))
А то....
как это возможно?
Вы наверно с трудами М.Ю.Лермонтова не сильно знакомы?
Знакома по школьной программе ,но уже позабыла и то ,что знала .но скоро вспомню , в школу пошли
на год старше моей .Один ребёнок?
Я так и поняла ,почему -то
Как Вы добры и накормили и приютили и подружились ) я рада
Топорики 77)))
Ну, а как еще к соседке ходить))))
Что за игра?
Назвать число от 0 до 130 и узнать ,какой выпал ответ ,на этот вопрос
Сорвалась , не дописала , ) Только при плохом настроении ))) ваш ответ
Нет а зачем
Для азарта или может голод напал
Слава богу ,а может на спор ,как бывает
Не я не ворую это же преступление
Ну вот зачем лазать тогда на чужую территорию
Конечно ,не исключено .но в данном случае это просто игра ,не бойтесь ,все огороды будут целы
Хорошо что не стол лежаков
О привет!)
А самое приятное это что именно хоть?)
Ну ты сказала "Это самое приятное"
Чёт как-то я не любитель)
у меня свой есть)или у соседа вкуснее?)
Ну выходит так , что -то у него вкуснее или больше
Видимо так)
скоро всех расшугаю, меркантильная

скоро открытие сезона ! Думаю выгоднее осенью лезть
блиин

Главное ,еще ,как бы быстрее вылезти со всем добром )))
друзья не бросят

Берегитесь соседи ! Мы идем к вам
Ну ,чтоб потом не говорили ,мы воры ,предупредили .
Ну точно!
)))
Самый древний анек на планете - как сидит компания и называет цифры, над которыми все ржут. Оказывается, они так пронумеровали известные им анекдоты. Так вот, недавно слышал умопомрачительный вариант этого анека. "Сидят люди в кружок. Один говорит: "63". Все: "Ха-ха-ха!" Второй говорит: "29". Все: "Ха-ха-ха!" Третий говорит: "12". Все недоуменно молчат. И один из них встает, отводит в сторону этого третьего и говорит ему тихонько: "Вы только это... не обижайтесь. Просто некоторые люди умеют рассказывать анекдоты, а некоторые не умеют..."
мля и ведь интересно а зачем? Леся Приветик!)))

Приветик , Леночка ! Ну можно какие -то экзотические овощи или фрукты коллекционируешь
Привет , девочки !67 только в трезвом виде ) 59 я не способна на такую глупость
фуух, ну хоть раз я умница

Не представляю жизни без этого