Александр Слепов

Какие произведения Уильяма Шекспира Вы знаете?

Ответы · страница 12
Лена

Гамлет, Король Лир, Ромео и Джульетта, Антоний и Клепатра, Укрощение строптивой, Юлий Цезарь

Лариса Ведерникова

отелло гамлет ромео и джульета король лир ну так сразу не все и вспомню так самое известное

Алла Веселовская

первое ,что приходит "Ромео и Джульета","король Лир","Макбет","Мера за меру"и, конечно,"Отелло"

Анастасия Замятина

Трагические. Король лир, Ромео и Джульетта. Больше ничего не читала, но слышала. Сонеты ещё.

Лариса Чумакова

* Ромео и Джульетта* , *Король Лир*, * Гамлет*, *Отелло *, *Укрощение строптивой* - достаточно ?!!!

Юлия Клюева

у него много произведений... самые известные - Гамлет, Король Лир, Ромео и Джульетта, Отелло

Инна Стибунова

Отелло, Ромео и Джульетта, Гамлет, Сон в летнюю ночь, Король Лир, нравятся некоторые сонеты

Ан
Анастасия

всем надоевшую ромео и джульетту,блин вопрос на время,если есть ещё интерес напиши-отвечу

Антонио Андреев

Гамлет, Леди Макбет, Отелло, Генрих 4, Ромео и Джульетта, Комедия ошибок, Сон в летнюю ночь...

Ма
Марина

Да очень много: Ромео и Джульетта, Отелло, Гамлет,Укрощение строптивой, Король Лир..........))))

Римма Чечётка

Все перечислять? ...Гамлет, 12-ая ночь, Генрих 4, король Лир, Ромео и Джульета...сонетов куча ...

Татьяна Гусакова

По большей части трагедии: "Ромео и Джульетта", "Гамлет", "Отелло"," Юлий Цезарь", "Кориолан"...

Ирина Рекуц

Ромео и Джульетта, Король Лир, Макбет, Укрощение строптивой, Гамлет, Много шума из ничего.

Луиза Мусина

Уильяма Шекспира я знаю "Ромео и Джульетта" ну чуть чуть о "Юлий Цезари") вроде бы все! а ты?

Алексей Данилов

"Ромео и Джульета", "Гамлет", "Сон в летнюю ночь", "Ричард III", "Двенадцатая ночь", "Король Лир"

Юленька Фирсова

Ромео и Джульета,Гамлет,Король лир,Буря,Укрощение строптивой пока только эти вспомнила!

Тамара Гутор

Двенадцатая ночь, Отелло, Король Лир, Мера за меру и наверное что-то еще, уже и не вспомню.

Le
Lera

зимняя сказака,Ромео и Джульета,Отелло,Король Лир,Гамлет...Укращение страптивой,Буря......

Дарья Прямикова

Ромео и Джульетта,Гамлет, Король Лир, Леди Макбет, Сон в летнюю ночь, Антоний и Клеопатра

Валентина Лапшина

Ну что за уроки литературы...Вы какое-то конкретное произведение хотите обсудить? Какое?