Александр Слепов

Какие произведения Уильяма Шекспира Вы знаете?

Ответы · страница 16
Zinaida Schankina

12 ночь, Сон в летнюю ночь, Отелло, Укрощение строптивой, Буря, Ромэо и Джульетта.

Газинур

гамлет. художественную постановку и игру и. смоктуновского еще никто не побил.

Андрей К

гамлет, укрощение строптивой, король лир, много шума из ничего, и многие другие

Мила Рудович

Ромео и Джульета, Гамлет, Ю.Цезарь,Отелло, король лир и т.д. много короче))))) а вы?

Оксана

Прям все перечислять? Ромео и Джульетта, Гамлет, Макбет, Король Лир, Отелло и. д.

Пь
Пьеррета

Почти всего-но больше всего мне нравится 2СОБАКА на сене" и 2ЛЮБОВЬЮ-за любовь"

Дарина Р

Король Лир,Ромео и Джульета,Гамлет,Отелло, Макбет. а вообще очень люблю сонеты

Максим Карезин

Ромео и Джульетта,Гамлет,Макбет...не особо увлекаюсь произведениями Шекспира)

Kvazimodo **

укрощение строптивой,макбет,отелло,сонеты,тит андроник,много шума из ничего.

Светлана Олифиренко-Серникова

Переменись - и я прощу
обиду, В душе любовь, а не вражду пригрей. Будь так же ...

Денис Николаев

А про него говорят, что все произведения от Гамлета до Отелло написал не он....

Люся Шевченко

Отелло, Ромео и Джульета, король Лир, Сон в летнюю ночь, укрощение строптивой

Ирина Ходячих

макбет, отелло, ромео и джульета, сонеты в школе проходили. Гамлет само собой

Наталья Вологодская

ой я читала я не буду вспоминать голова и так загружена мне нужно отддохнуть

Татьяна Жданова

Ромео и Джульетта, Король Лир, отелло.......................................у него много всего

Галина Веселова

Что интересует? хроники,комедии,трагедии......апокрифы?стихотворения поэмы...

Любовь Михайловна

Укрощение строптивой, Много шума из ничего, Двенадцая ночь, Гамлет, Отелло...

Daniya Shagatayeva

Все, проходила в рамках школьной программы. Но как поэта его не очень люблю.

Лариса У

ни одного не знаю, но читала и смотрела многие. с какой целью интересуетесь?

Радул Сидахметов

В МОЛОДОСТИ ЧИТАЛ А СЕЙЧАС САМ ПИШУ СТИХИ - ПОЭТ, ЧЛЕН СОЮЗА ПИСАТЕЛЙ РОССИИ