Александр Слепов

Какие произведения Уильяма Шекспира Вы знаете?

Ответы · страница 21
Надежда Ковалевская

гамлет, ромео и джульетта, король лир....шекспир много чего написал

Наталья Булавина

"Ромео и Джульетта","Отелло","Король Лир","Укрощение строптивой" .....

Бахыт Бекмуратова

Ромео и Джульетта,Гаммлет, Юлий ЦЕзарь, много шума из ничего, буря

Марина Носач

Ромео и Джульетта, Юлий Цезарь, Король Лир, Магбет, Отелло, Гамлет.

Вероника Ветлугина

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...

Светлана Цурюмова

"Гамлет", "Ромео и Джульетта", "Двенадцатая ночь" - самые известные.

Sobrik Xxx

Комедия ошибок, Ромео и Джульетта, Король лир,буря, зимняя сказка

Дианочка Д.

Гамлет, Ромео и Джульетта,Отелло, Укрощение строптивой, Макбет))))

Небеса Мои Обетованные

Ой,много знаю....Отелло.Ромео и Джульетта.Король Лир.А Вам зачем?)))

Дина Казбекова

как сейчас они нужны в любом виде....как всегда только по телику....

Marina Kostina

Самые известные: "Ромео и Джульета", "Отелло", "Макбет", "Король Лир"

Моисей Рабинович

12 ночь, Ричард III, Леди Макбет, Сонеты читал как то, еще что то было

~*
~.~Даришонок~.~ *~.~*

я сейчас Войнича перечитываю, Овод. первый раз прочла его в 13 лет.

Eduard

Ромео и Джульета, Гамлет, Макбет, Гамлет, Укрощение строптивой....

Мария Анкишева

в объеме школьной программы! не могу сказать что люблю Шекспира!

Любовь Федосеева

Король Лир, Гамлет, Макбет, Ромео и Джульетта ... ну так на вскидку

Инновация Ооо Нпп

У яндекса надо спросить) А вообще мне нравятся его сборник сонат

Светлана Матвеева

Король Лир, Укрощение строптивой, Сон в летнюю ночь, Макбет и т.д.

Таня Вечность

ромео и джульета. много шума из ничего.двеннадцатая ночь.сонеты.

Валерия Сергеевна

Почему вдруг такой вопрос? Или поспорить хотели, кто есть автор?)