Сергей

веришь в деда мороза?

Ответы
Кирилл Гаврилов

Перестал верить в Деда Мороза еще в детстве, когда под елкой вместо конструктора Lego, который я попросил у сего сказочного волшебника, оказался игрушечный самосвал. Вот тогда я в первый раз действительно усомнился в существовании Мороза! А ты? Веришь?

Black Insomnia

я перестала в него верить, когда мне было 3 года)) когда я заметила,что у Мороза борода странного качества, а не как у другого деда, что он как-то лихо пил водку и заедал её котлетами ))))

Табуретыч

ну а тож.. Святой Николай угодник любил и любит делать подарки,именно с него и был "создан" образ Санта Клауса,а позже и деда мороза в России после отмены крепостного права в 1861 году..

Кристя Просто

я не верю, но знаю, что даже католическая церковь не признала то, что святой Николас когда-то существовал. Люди сами себя обманывают веря в существование настоящего Деда Мороза.

Ма
Марик

вон мимо моего дома баба я га пролетает и 3 богатыря только ускакали спрашивали , змей гарыноч не пролитал , а ты еще про дедушку спрашиваешь , его санки на заднем дворе стоят )))))

Н)
Наташка )

Вау)) Повезло

Ма
Марик

бывает ))

ДА
Дос Аскарович

да...он мне особняк ламборгини и сто миллиардов баксов должен...увидишь передай от меня привет...кстати передай рудольф у меня в плену...а снегурочка вышла за меня

Николай Блажевский

есть морозка раньше для него ёлку наряжали - органами,кишками что-бы отпугнуть его от дома а дед морозом он стал чтобы современных детей не травмировать

Олег Грошев

Конечно, ведь даже система NORAD в Северной Америке следит за его перемещениями и сообщает детям координаты движения его саней!

Марина Алещенко

В детстве в костюме деда мороза ко мне пришел мой брат и я его сразу узнала. Дед мороз это одна из выдуманных форм праздника.

ОК
Ольга Корнева

Неа, как узнала что папа кладет под елку подарки, так перестала верить) А жаль...так не хватает сказки в жизни..

Нелли Каширина

Как это здорово верить в такую сказку, по крайне мере всегда б жили в ожидании ЧУДА))).. почему мы взрослеем?

Виктория Сокол

Да,кто в него в детстве верил.тот потом верит в мечту и добивается целей в жизни.Вот,что такое дед Мороз!!!!!

Да
Дальнобой

Когда был ребенком верил в дедушку мороза, сейчас верю в дядю мороза а к старости буду верить в мороза.

Чл
Членистоногий

я вам больше скажу , только вы тссс ни кому , меня после нового года увольняют , но это только до зимы ...

Любовь Борисенко

К ,сожалению, нет! Живу в реальном мире и давно с детства вышла, но пока еще "не впала в детство!"

Сергей Иванов

Конечно! Я же помогаю ему, чтобы кто-то в него верил. Значит кто-то помогает ему, чтобы верил я!

Игорь

Ну да, ещё в Мойдодыра, Бармалея, Бабу Ягу, Кощея бессмертного, Белоснежку и семь гномов и т.п.

На
Надюшка

я верил до 9 лет когда узнал что в место этого деда подарки ставила под елку мама с бабушкой

Анатолий Ложкин

Конечно, в этом году сам был Дедом Морозом)) Так приятно видеть удивленный детский взгляд))

Кареглазая

ооо это самое прекрасное)))

Анатолий Ложкин

ага, а потом когда возвращаешься в дом без костюма, дети на тебя пристально смотрят и пытаются улечить))))

Ал
Александр

естессна, до сих пор на него дуюсь, так подарков под елкой утром 1го января не нашел=DD