Елена ***

Человек - хамелеон... Кто это, по вашему?

Ответы
Indira Tia

Верно, так как себя зачастую не знает, стоит только в душе покопаться и ..мамочки, столько всего, так что и ведет себя по разному, в зависимости от мноогих факторов.

Надежда Игнатьева

любой человек может адаптироваться в разной среде. Это касается всего: манере поведения, тембр голаса, общение и т.д.

Заки Авзалов

Человек, который может приспосабливаться к любым ситуациям. может выйти из воды сухим. Короче двуликая личность.

Татьяна Дегтяренко

это человек, действующий по ситуации с особой циничностью, прикрытой лукавством или лицемерием

Елена ***

Очень грустно, но в точку 😞

Елена Джемалиева

Человек, приспосабливающийся к обстоятельствам, то есть,- умеющий мимикрировать)

Светлана Стасевич

Это человек..... как в кино "Свадьба в Малиновке".....(власть меняется) ............... 😉

**
*♡*виктория *♡*

То же что и человек-лицемер)) умеющий подстраиваться под любую ситуацию) 🙂

Лариса Горбей

хамелеон меняет окрас для выживания, а вот человек - это уже совем другое

Люция В.

Нигде не пропадёт,всегда умеющий приспособиться,лишь бы выгода была)

Рамиль

который меняет свое мнение в зависимости от обстановки.

Окsana Khamidullina

и вашим и нашим....с вами он один с другими он другой!!

Игорь Косинский

Да вроде Антон Палыч все подробненько уже объяснил.

Алёна Баранник

который меняет свою точку зрения по сто раз на дню)))

Александр Бурлёв

Тот кто говорит вам в лицо одно.А за спиной другое.

Сергей Вакурин

психотроцкист(убежденный в своей правоте)-эгоист

Катрин Ка

Человек без лица. От него не знаешь чего ожидать...

Елена Меленевская

офисная фифа - каждую неделю с новым цветом волос

Nikolai Garskov

депутат

Елена Меленевская

тут уж на кого пенять - сами выбирали

Nikolai Garskov

У меня рифмы неприличные...

Елена Меленевская

к хамелеону или депутату?

Nikolai Garskov

К депутату. Ему на фракцию... гребет лопатой. Законотворчества полны, и залоснились уж штаны у этих... псевдо демократов!

Евгений Онегин

почти то же что и человек оборотень... наверное..

Таня Трофимова

кто в глаза говорит одно ,а за глаза гадости

Милота))

это тот у которого всегда несколько мнений

Татьяна Cfd

Меняется постоянно.