Виктор

Не знаю как вас Всех Благодарить, за полу-сумрочное участие. Мне - Вы - Благородно взглянувшие на остов корабля, что еще не в МОРЕ, но паруса его уже натягивают матросы, прилив скоро, и тогда - Только Буйство Океана, и Судьба средь Испытаний...

Ответы
Юр
Юрий

🖼

Виктор

Почти согласен с тобой. Почему почти? У всех есть шанс Измениться, вплоть до последнего вздоха...

Нептун

,,

Виктор

Нет, просто, иными видите Вы Все себя... И от того грустно...

Нептун

а что происходит что вы все скопом всплываете, почему не частями, что за укрочакра открывается ?

Виктор

Да, вы несмышленый Нептун. Ладно, ухватил тему только с ником связанную, и достаточно! С Рождеством Христовым тебя, "Молитель морей"😅

Нептун

на самом деле хотел ник малозаметный нейтральный сделать, оказалось по факту сложно выдумать такое

Виктор

Нет, ты, просто, попал в волну старого моряка, романтика, при этом! Выходит, твоя "нейтральность" оказалась кому то важной👍