По радио слушал прогнозы экспертов касательно нефти и ее перспектив....Ребята --не все так грустно...Надо просто немножко подождать...лет триста....пока она не кончится у других....Кто там ворчит что долго ждать....наши предки ждали еще дольше....С оптимизмом-----ждем...!!!! Вот заживем... 😆

Ответы
Елес

Уже изобрели двигатель, который работет от простой воды и энергии больше в разы, вот только запатентуют ли?????

Lena Lubaia

нужно всё хорошее своё производить, как другие это делают

Lena Lubaia

оторвали народ от земли, кулаками назвали, а теперь фиг заставишь так тяжело работать. Все норовят в офис, бумажки перебирать

Елена Гнетова

Сей,ас мечты сбываютсяу Газпрома.. Настанет черед ЛУКОЙЛ.. Или Нефтепрома... Вы акционер? Нет? Чему радуетесь...

Ха-ха-ха.....уморили..... 😆

Елена Гнетова

Ну хоть что-то на позитиве

Шутите так дальше----от смеха все под столы залезут..... 😆

Елена Гнетова

Да и так лезут... Вынимать не успеваю

Светлана Хоменко

Вы оптимист. Я такой оптимизм не имею. Не за себя переживаю, за детей и внуков.

Это вовсе не оптимизм ....

Почитайте повнимательнее....

Елена Зорина

..а пока снова падение цен ! ...наш министр прогнозирует до 30 руб за бар

Скоро она будет бесплатной....!!!!!!!!!!! 😆

Елена Зорина

так для Ридной газ давно такой

Это же коммунизм....!!!!!!!

Елена Зорина

ну...для некоторых без совести ..

Лариса

Да мало что зависит от стоимости нефти. Все зависит от управленцев.

Согласен---от чиновников...???

Лариса

Да! Все это искусственно создается, независимо от цены на нефть. Она ведь колеблется, то вверх , то вниз. А цена на товары и услуги растет стабильно!

Светлана

А Вы роскошно жили, когда она была по 120? Нам хрен редьки не слаще.

Светлана

Поэтому меньше смотрим на нефть, на доляры и еврики, а больше под ноги.

Юлия Пак

— Когда пройдёт эта черная полоса?​

— Это не полоса. Это фон.

Николай И. М.

Всё разрешится значительно быстрее.. в ближайшие 13-15 лет... 😉

Николай И. М.

угу... 😏

Артур Недбайло

В Техасе до сих пор замороженные скважины. Ждут !

Мила Берд

Увы ы то время счастливое на жить ни мне ни тебе

Надежда Губинская

Вы правы и последний раб кончится через 400 лет.

Лидия Герасимова

100 лет в нищете Россия проживает , теперь .....

Анна Колпакчи

да уж заживем но хочется быстрей

Да никогда нам не дадут пожить нормально....это я так смеюсь...

Лариса Мельникова

надо спрыгнуть с нефтяной иглы

Они не будут....у них миллиарды в швейцарских банках....

Или когда совесть проснется...???

Лариса Мельникова

вот она , голубушка никогда сама не проснётся

Viktor Larin Brd

СПАСИБО ТЁЗКА, ОБНАДЁЖИЛ!

Нина Абросимова

Поздравляю с оптимизмом!

Н.ш.

Я всегда оптимистка.

Триста лет....как минимум.... 😆

Н.ш.

Ничего страшного ... подождем ..

Н.ш.

Ничего страшного ... подождем ..

Н.ш.

Уже прожила 953 года ,осталось немного.

Н.ш.

Не верите ?

Наталия

Разбогатеем!!!!

Эльмира Фассахова

😃 😆