Созерцатель (Serg)

Вы до сих пор работаете на "дядю"? Какой позор! Брось его!- открой своё Дело!

–1
Ответы
Таяна

Пробовала.. сегодня проснулась, а меня из чата таргетологов удалили))) просто я вчера троля там шуганула... дала понять, что нельзя в этом чате тролить людей и что ему за это будет(описала реальную историю)... блин, там информации полезной много😭😭😭

Созерцатель (Serg)

Дааа

Таяна

Придется в академию писать... что за???

Созерцатель (Serg)

Реалии

Таяна

Так вот давай защиту людям... ну посмотрим как у них через год будет... закроют академию так закроют... они уже какие-то кислые...

На
Натощак

Всегда работал только на себя, в советское время по договору, а потом кооп. и в дальнейшем и.п.

На
Натощак

У меня пенсия маленькая, но хорошая всего 17 т. р.

Созерцатель (Serg)

Гениально...

На
Натощак

Да ещё и лекарства за деньги и ЖКХ. так что бИтьё определяет сознание. чего доколупываешься, что узнать то хочешь?

Созерцатель (Serg)

Уже ничего...

На
Натощак

ну и слава Богу угомонился

Ольга Просто ******

А мне удобно на него работать..(с советских времен ).."наш дядя,"..нас не обижает...🤫😉🤣

Lady Winter 🇷🇺

Вот еще! На дядю я работаю 8 часов в день, а на себя надо будет 24/7..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто будет работать на тебя если у каждого будет свое дело!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна беда на чем таксист ездить будет??

Созерцатель (Serg)

Авто-мото-вело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Откуда ему взяться если у каждого ИП!! Человек не может в одиночку производить высокотехнологичные товары да в промышленных масштабах.. Ток пирожки печь и купи продай.. Так что если каждый работает на себя небудет вообще нечего!!

Созерцатель (Serg)

Кто не хочет- ищет причины

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я просто считаю подход глупым.. Он может решить проблему одного человека но не общества в целом

Ellа

мы все в той или иной степени работаем на дядю:)государство

Галина Чаплинская Против Войны

Бизнес-жилка есть у достаточно небольшого процента людей.

Александр Захаров

Через Бедро или через плечо бросать то? Мож в окно его?

Эл
Эля🦋

Я работаю на мужа и сына)))) бросать их не собираюсь🤭

Se
Sergey

👍🌹

Сергей Л-Ов!

Не открывается, не лезет нечего в голову хорошего!

O X A N A

Уже бросала, работала. Не дай Бог - повторить.

Созерцатель (Serg)

С дядей луччи?

O X A N A

Гораздо))

Angel Ok

ага! и работай на восемь дядей и восемь тетей

Ольга Колесникова

В какой сфере открывать?Что посоветуете?

Созерцатель (Serg)

Услуги населению

Ольга Колесникова

Услуги-это понятие растяжимое..Какие именно услуги будут пользоваться спросом в моём небольшом селе?Как вы думаете?

Созерцатель (Serg)

Психолог-нарколог

Ольга Колесникова

Психолог -нарколог..это мед.образование надо

Улугбек

Ага... Будешь работать на братков!!!

Костя Кузнецов

Да всяко было, и дело и пол дела

..
. . .

Мой дядя мне очень дорог

Созерцатель (Serg)

О как!

..
. . .

Да.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нравится "на дядю".

Василиса Евгеневна

найди другого дядю)))

A Lina W

Эти "дяди"- повсюду

Созерцатель (Serg)

Вот надо же, а?.
Окружают...

A Lina W

Плотным кольцом... Засада

Созерцатель (Serg)

Придется бицца

Александр Грызлов

Мне оно не нужно