Nosir Rahimov

какие три вопроса спрашивают в могиле ?

Ответы
Жасмин Меджидова

Был ли ты на пути Аллаха?
Уважал ли ты родителей?
Уважал ли ты ближнего?
Правда заключается в том, что два ангела будут задавать умершему в его могиле только вопросы, касающиеся единобожия и вероубеждения. Это совершенно ясно.
А Аллах знает лучше.

Жасмин Меджидова

Чего такие глазки то большие?Можно подумать ты в Аллаха не веришь

Валишер Олимов

Я верить Аллаха.Я мусульман

Nosir Rahimov

в могили зададут три вопроса какие?

Nosir Rahimov

ответи такие господ мой Аллах религия моя Ислам пророк мой Мухаммад с а в

Мария Калинина

Это кто же такой любопытный, что даже и в могиле продолжает задавать вопросы? В могиле уже не до вопросов, мёртвый он и есть мёртвый, он уже помалкивает.

Мария Калинина

С автоматическим управлением - будет

Nosir Rahimov

но это человеком программировано так просто не ходит?

Мария Калинина

Человек не лодка, если ты заметил. Это стадо идёт, куда его гонят.

Nosir Rahimov

этого идета кто сотварил так просто не появилось

Мария Калинина

Мама и папа сотворили человека

Ольга

1й - тапочки не жмут? 2й- рога не упираются? 3й- что было в башке при жизни, задавая такие вопросы? спи спокойно!

Юлианна Королева

Как надоел этот дурацкий вопрос!!!! Рррр...пропускаю его, пропускаю, а он все равно вырисовывается

Наталья Кравченко

1;пройдет ли надо мной дорога?2:как долго яйца приносить будут? 3:смогу ли я являться во сне?

Nosir Rahimov

не так 1 Кто Господ твой? 2 КАККОВА ТВОЯ РЕЛИГИЯ? КТО ПРОРОК ТВОЯ?

Яра Слава

где я? Почему так темно? Искоро ли откроют этот чертов ящик, жестко же и тесно, мать вашу.

Яра Слава

Представительница суб-культуры Готика, интересно-инет под боком)

Nosir Rahimov

те люди каторый себе накрашывают в черном рога вставят и тату нарисют?

Nosir Rahimov

ну да ) а эти в что верят?

Яра Слава

В разум, культ смерти, да что вы тут спрашиваете, наберите в поиске, готика-субкультура и читайте на здоровье)

Яра Слава

Не боись, через монитор ничего не сделают)))

Оленька ***

а там надо вопросы задавать? интересно кому они должны быть адресованы?

Nosir Rahimov

там надо ответит на вопроси

Da
Daisy

очень интересный вопрос,учитывая что в могиле закапывают по одному.

Лиса

та там по фиг)) пусть спрашивают)) там уже нет смысла отвечать))

Лиса

тогда откуда сведения что там есть какой то смысл отвечать на чьи либо вопросы?

Nosir Rahimov

от пророка Мухаммада перодавалос

Лиса

он вам лично что то передал?

Nosir Rahimov

он передавал своим сподвижникам от них передавалос нам

Лиса

поломанный телефон. смысл по любому исказили.

Ольга Шешко

1. Где я?
2. Почему так темно?
3. Неужели закопали, сволочи?!!!))))))

Nosir Rahimov

1 кто господ Твой? 2 какова реглигия твоя? кто порок твой?

Ольга Шешко

я не готова обсуждать эту тему!

Nosir Rahimov

как тогда в верете что даже не заете что скозат

Оксана Подымова

Где продолжение пути, где мой крест и чистый ли у меня костюм

Nosir Rahimov

2 какова религия твоя? 3 кто пророк твой?

Оксана Подымова

Опа. Мой бог мой любимый, религия простых людей, что желают любви а пророк это я сама для себя. Интересно на том свете есть психушка

Дуся

черви спрашивают: дозрел?есть можно?понос не проберет?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Нозир ,если вы из могилы пишете ,расскажите нам ..что у вас спрашивали ..

Дуся

хочет рассказать...не слышим мы...тока пишет,пока еще...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А почему возник такой вопрос )) Молодой еще вроде человек ?

Nosir Rahimov

но смерть приходит не ожыдано молод стар без разница))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вы предусмотрительны ,Нозир ..

Пе Пе (Пухи)

какова религия твоя? кто господь твой? кто пророк твой?

Пе Пе (Пухи)

ну, это вопрос, ответ на который должен знать каждый человек..

Юлия Кузнецова

От таого вопроса мурашки и пупырышки по телу побежали

Ксюшка

Тепло ли тебе девица? Не холодно? Выбирай что хочешь?

Ксюшка

Чего червяк будет меня спрашивать?

Nosir Rahimov

нет придет два ангел и поднимают душу мертовому и спрашывають три вопрос

Ксюшка

Ну и Че? Пускай спрашивают, жалко что ли

Nosir Rahimov

тот кто не знает наказание очень суровый

Nosir Rahimov

вас не могу понимат мысли вашу

Ксюшка

У да к же вас не заставляют понимать

Ксюшка

Вот, все же просто))))) А у меня хрена проссышь

Ма
Машуля

кто сюда загнал.как выбраться. и кто плакал искрени

Nosir Rahimov

если даже люди будут плакат и не удаволствать с смерти сваих близких то мертвому наказани силнее будет

Это Я

А вам уютно? Ничего не беспокоит? Что вам принести?

Это Я

ну как же так ) А у вас другие данные? Из надежных источников?

Это Я

Насколько надежных?

Это Я

поделитесь своими источниками)

Александра Чипенко

В могиле? Там уже все мертвы, спрашивать не у кого.

Александра Чипенко

А.. Так это не в могиле, а на том свете. Подумать надо, какие 3 вопроса.

Nosir Rahimov

вопросы в могиле тот свет не наступет до судного дня

Александра Чипенко

Я забыла про судный день. А он точно наступит? По-моему это байки.

Александра Чипенко

А. Тогда доживу. побыстрее бы этот день настал.

Александра Чипенко

Да. Просто мне надоело смотреть на насилие мирового уровня.

Александра Чипенко

Вот именно, что так ВЕЗДЕ.

Виктория Павлова

в могиле?когда ты в могиле ты не сможешь говорить

Nosir Rahimov

если знаеш ответти в этом свете провел жизнь в благо

Nosir Rahimov

можнте в инет смотрет(какова три вопрос в могиле )читай слушай

Наталья Шолохова

ужасс.. по-моему ТАМ уже ничего не спрашивают)

Наталья Шолохова

даже предположить не могу.

Nosir Rahimov

1 вопрос такое Кто Господ твоя?