Nosir Rahimov

какие три вопроса спрашивают в могиле ?

Ответы · страница 5
Ольга Кудрявцева

незнаю не была там

Ольга Кудрявцева

да я воспитана в этой духовной среде,если бы я была воспитана в другой значит я была бы другой веры-Бог один, а подход к нему у всех разный

Nosir Rahimov

если вы родилис сриди сатанистов тоже самое говарили что мои предки были такие я тоже такое

Ольга Кудрявцева

вера - это как пища которую мы привыкли есть дома-мясо свинины или мясо баранины....

Nosir Rahimov

вера не пиши что бы купит его

Ольга Кудрявцева

в нашей жизни не все можно купить

Татьяна Гончар

как? уже? почему? O_o

Татьяна Гончар

Я так думаю, что мы друг друга не поняли. Не корректный вопрос. Умерший спрашивает или у него спрашивают? Я ответила на первую часть )))

Оксана Гнездилова

Интересно какие?!

Nosir Rahimov

1 кто господ твой? 2 какова религия твоя? 3 кто пророк твоя?

Ирина Елкина

а там спрашивают?

Ирина Елкина

а разве кто господ твой не подразумевает, что и религия такова

Samal Otemyssova

кто зачем почему

Nosir Rahimov

нет шас скажу ..1 кто господ твой?

Samal Otemyssova

1 вопрос кто это значит что будут спрашиватьты кто

Samal Otemyssova

да а кто еще будет так спрашивать конечно они

Samal Otemyssova

два ангела которые записывают твои поступки

Samal Otemyssova

м а они что помогают туда попасть чтоли

Наталья Фридман(Вырупаева)

Не хочу про это..

Наталья Фридман(Вырупаева)

У вас среднее образование то есть ?Ещё учитесь?

Наталья Фридман(Вырупаева)

За сильных, смелых и надёжных,Галантных, нежных и роскошных,И за чужих, и за своих,За вас серьёзных и смешных.За вас, богатыри из сказки,Мы пьём до дна и строим глазки!❤ ​​

Nosir Rahimov

девушка за меня не пейте вам будет вредно здаровые ваша дорога лучше по милитесь занас а не пьит

Наталья Фридман(Вырупаева)

С 23 февралём! За сильных, смелых и надёжных,Галантных, нежных и роскошных,И за чужих, и за своих,За вас серьёзных и смешных.За вас, богатыри из сказки,Мы пьём до дна и строим глазки!❤ ​​

Наталья Фридман(Вырупаева)

завтра на работу.. всё верно..

Светлана Грудинина

Не была, не знаю.

Светлана Грудинина

Ок. Я вообще-то верующий человек. Так что более-менее разбираюсь.

Nosir Rahimov

вопрси такие 1 кто господ твой?

Nosir Rahimov

так он же был пророком! он не был богом что вы делайте это вы наряду к господу делайте сравняете человека с его создателя

Светлана Грудинина

Все, заканчиваем дискуссию. Споров о вере удаляйся.

King_ Roman

не был и ни знаю.

Nosir Rahimov

смерть приходит любою момент ты молод и ли стар

King_ Roman

примут итак. без вопросов.))

Лида Авдеева

Не знаю - не была

Лида Авдеева

Откуда ты это знаешь?Был в могиле?

De
De_Javu

Кто спрашивает?

De
De_Javu

В могиле ящик и труп, облегчила вопрос

De
De_Javu

Ангелы на небе. Нет в могиле никого.

Nosir Rahimov

приду два ангела Мункар и Накир

Леся ツ

....а вы там были?

Леся ツ

.....вот и не задавайте тогда таких вопросов

Baira Mandzhieva

кто спрашивает?

Baira Mandzhieva

наверное спрашивает хочет ли она вернуться на землю и остальные 2 вопроса о том кем она хочет быть в следующей жизни

Кэр Вредная

не была. незнаю

Кэр Вредная

нет такого слова, бог правильнее сказать. христианской веры.

Nosir Rahimov

вы даже христянство не знаете

Кэр Вредная

ладно, я русский знаю грамматику и орфографию)

Наталья Самсонова

Первый вопрос?

Nosir Rahimov

умница 2 какова религия твоя?

Nosir Rahimov

не ислам (аслам покорност к Аллаху)

Вера Гузова

что?где?когда?

Nosir Rahimov

пока нет! с могиле люди не пишут ))

Вера Гузова

откуда тогда вы знаете какие три вопроса в могиле?

Nosir Rahimov

каждова какторый вложут в могиле к явиться два ангела каторый нет страшнеее в мире других их Мункар и Накир зовут они спрашывают об этом вопрое

Вера Гузова

хоспади, лучше бы вы этого не делали, мои глаза кровоточят..(

Nosir Rahimov

да ладно вы даже не думаете о таких вешах))

Аделя Розиева

про веру вашу

Аделя Розиева

я верю в Единого Бога в Аллаха посланником которого является Муххамад (мир ему и благословение)

Nosir Rahimov

в казахстане очень много праведников

Nosir Rahimov

ест такой Абдурахим Башпаев очень хорошо говорит правильно послушайте

Ольга Попова

Пока не знаю.

Ольга Попова

:DХорошо.Пишу понятнее.Я не спорю с вами.Не находите-в данном случае означает вам не кажется что я с вами не спорю?!!! 🙂

Nosir Rahimov

нет я понял это . я выжу что вы умная вы можете най ти истину мы мусулмне признаем что Иисус сын Мария был пророком это потвердит любой а вы не прзнаете

Ольга Попова

Носир,вы сами себе придумали что я не признаю.У православных всё так же)))Почитайте библию если не лень.

Nosir Rahimov

вы же не признаете пророка Мухаммада ваши попи вас дурят мозги вы просите помош картинке каторый сами рисуйте

Ольга Попова

Я не отрицаю вашего пророка.Дело даже в в иконо почитании.Есть вещи,умные вещи которые написаны и в коране и в библии.Так что не буду я с вами спорить какая из религий и что в них правильно,а что нет.Так что если встретимся после жизни-там и обсудим и поспорим.А пока-НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!!!!Ещё раз удачи.

Назира Рашева

я не поняла

Nosir Rahimov

Алхамдуллилох я так не думал еше ,я говарю что християнка ответ знала ))

Nosir Rahimov

пишите( коментарии к книге три основа Абдурахим Башпаев) тут мног это урока ноу него более красно речивая реч

Назира Рашева

я слушаю как правильно призывать родственников

Nosir Rahimov

в лучше о три основе или вопроси в могиле слушайте

Назира Рашева

коментарий к книге три основы

Наталья Маркова

не страшно.

Nosir Rahimov

когда два ангела приходият спрашыват душу говарят чтоэти ангели настолько страшние что бог не создал страшнее их не чего

Nodika Kar

Нет, в Раю!

Nodika Kar

Тогда ты знаешь Товрут ( Тора )да?

Nodika Kar

Найди прочти, тогда поймёшь о чем, я ! Если домла умный и честный он тебе не запретит!

Nosir Rahimov

у меня нет такова знание что искат различии

Nodika Kar

Тогда хорошо тебе! Меньше будешь думать

Nodika Kar

Ок, тогда увидимся в Раю!!!