Аристократ Российский

Какой у Вас Административный ресурс?

Ответы
С.
Сергей .

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Светланк@ Ухтинк@

блин, ну, где-то третьего размера))) а сколько еще не истраченного Административного ресурса, например, цокольный ресурс))))

ИНКОГНИТО *

у меня его нет Олеж!и ты это знаешь-как мне использовать свое служебное положение в личных целях?

Странник В_Ночи

Ресурсы все уже растащили... Наверное по администрациям. А нам что осталось, корешки... )))

В*
Влад ***

а с чего вы это взяли?провокационный вопрос!или просто хотите показаться самым умным?

Ирина Дымова

Извините, я не поняла Ваш вопрос? По отношению ко мне или к избирательной компании...

Migera

Да, я, если честно, политикой и взаимоотношениями с чиновниками не интересуюсь.

Валентина Коломиец

Если по Украине,то где-то реальных 42-43 млн., По Полтаве, приблизительно 300-315 тис.

Аристократ Российский

СУПЕР, респект Вам - первый точный ответ!!!

Валентина Коломиец

Спасибо, я всё же где то патриот.

Ира Пряхина

мы- сам по себе по мере возможности, без влияний! смеюсь привет

Та
Татьяна

Огромадный...и потенциал оставляет желать еще большего.)))))

Александр Зяблицкий

Очень много родственников,если их прировнять к ресурсу.

Ирина Хлиманенкова

зашибись какие вопросы бывают....а какие бывают ответы

Евгений Комиссаров

Огромный,я инвалид,но это особо никого не интересует

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Могу уменьшить только не политическую конкуренцию

Вера Черных

А что Вы понимаете под Административным ресурсом?

Екатерина Митрофанова

я не интересуюсь государственными институциями 😞

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

В Подмосковье офицера МВД забили в День полиции

Анатолий Наргеленас

Ресурсов много... Только администрация х....вая!

Антон Рощин

достаточный,а с какой целью вы интересуетесь?

Светлана Пономарева

я=библиотекарь.Помогаю находить нужные книги