Ирина Ирина

Почему в графе "семейное положение" нельзя написать "состою в переписке"?

Ответы
Фира Галем

Семейное положение -это вторая половина, с которым сложились определённые отношения, а переписываться - нет контакта физического, общих дел и т.д.

Юрий Чепкасов

А надо ли? А может из в контакте друзей в паспорт заодно вписать, на страницу с 806 по 1054, как корешочки )))))))

Valeriy Kim

Дмаю что официальность не надо смешивать с виртуальностью, так можно далеко зайти...

Владимир Иванов

Ну если удачно попереписываться то можно получить и удачное семейное положение !

Владимир Иванов

Ну если удачно попереписываться то можно получить и удачное семейное положение !

Алёна Малышкина

потому что нет этого....и вообще там надо сделать дополнения...а не только эти

Ирина Ирина

))))))

Саня Лисянский

интернет любовь - это психическое расстройство и признак низшего уёбства

Ирина Ирина

мило

Саня Лисянский

я само очарование блять

Ирина Ирина

))))))

Таня* Суетина*

"Семейное положение"-лежать за мужем,"состою в переписке"-стою и не боюсь!

Константин Рогов

Потому что этот ответ - статус в соц.сети, а никак не семейное положение...

Александр Кирьянов

Потому же,почему нельзя писать в графе "отношения" "виртуально"...))))

Ирина Тесаловская

скоро разрешат,поправочка по этому поводу уже напрашивается...

Dunan Nans

Общество пока психологически не готово к таким изменениям))

Ленуся Михайлова

а лучше ,,как в морге тихо мирно иногда новеньких привозят"

Дмитрий Горюнов

почему, можно, если человек с хорошим чувством юмора !!! 😉

Елена

Очень интересно)))мужчины испугаются раньше времени))

Денис Каховский

потому что тогда прийдется разрешить полигамию)))

Инна Шарова

но почему же нет, пишите а там пусть догадываются

Алексей Беляев

Почему нельзя!? Пишите! Кто мне может запретить!?

Diana

т.к. это не соотносится с семьёй или отношениями

Ирина Ирина

))))))

Юрий Мышковский

станьте президентом и тогда решите этот вопрос