Гр
Григорович

К сожалению, большинство людей рождаются с некачественным мозгом, рассчитанный только на физический труд. Однако, они в этом не виноваты. Имея такой мозг, эти люди не имеют склонности к систематическому чтению и письму. Их легко вычислить: они говорят исключительно короткими репликами и пишут невнятно, делая кучу ошибок. Они также любят ставить многоточия. Их любимые темы: любовь, одиночество, смысл жизни, путешествия, отдых, покупки и рубайты Омара Хайяма.

Ответы
Наталья Новикова

Вы не правы, а о жизни в общем задумывается каждый человек, но "умному" или "дураку" больно одинаково, и задумайтесь над тем что "все временно", простите если обидела или не поняла Ваш вопрос.

Гр
Григорович

Все в наших руках, просто не надо лениться!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ну если они читают О.Хайяма - они уже не безмозглые, по крайней мере, уже программируют своё мировоззрение на чужих высказываниях.....это уже не мало.

Гр
Григорович

А в послании говорится о "безмозглых"? Еще раз перечитайте!

Улыбочка))

Хм... а что если писать много, это определяет работу мозга, как совершенную и склонную к великому осмыслению?

Сергей Z

ааааа....это про меняяя!!!)))))

Улыбочка))

))))

Сергей Z

Улыбочка, приветик солнышко!))

Улыбочка))

Привет, привет))

Sviridenkov Valery

Ага,что бы не показаться не полноценным,сейчас начну обсуждать проблемы великого космоса и писать мемуары

Гр
Григорович

Можно прозу.

Sviridenkov Valery

Например?

Лариса

Ещё про конец света любят.

Гр
Григорович

Лариса, вообще-то, здесь говорится о нормальных людях, а не о тех, кто страдает психическими отклонениями по типу "я общаюсь с богом и он мне нашептал". Эти типы, скорее, обладают литературным даром, который они утопили в своей безудержной религиозности.

И Ра

Да человек несовершенен..

Гр
Григорович

Если вы меня спросите, в чем смысл жизни, то я без промедления отвечу: "Он внутри вашей черепушки!". Да, да, именно, в мозге и заключен весь смысл жизни! Все что мы не делаем, мы желаем для мозга! В нем смысл! Все остальное - пафос и лирика! А теперь, к главному: мы идем по пути концентрации мозга, то есть, все люди на земле должны быть одним универсальным всеобъемлющим мозгом, а интернет лишь средство на этом пути!

И Ра

Как все запущено.. Бросьте все, идите людям, пока еще не совсем поздно!

Гр
Григорович

)))))))))))

Сила Ветра

Какое счастье для вас!

Гр
Григорович

Отдохните от счастья!

Сила Ветра

Не для меня, но для вас.

Гр
Григорович

А я вам!

Elias Dorado

Просто с языка сняли...

Камола Насирова

намек понятен и ясен

Лена Янушковская

о как!!!)))

Гр
Григорович

НУ, вот, вся свободолюбивая философия Хайма завершается фигней: "Я раскаянья полон на старости лет. Нет прощения мне, оправдания нет. Я, безумец, не слушался божьих велений – Делал все, чтобы только нарушить запрет!". Лучше бы его пристрелили бы, как Пушкина или Лермонтова! 🎩

Лена Янушковская

все закономерно.перед лицом смерти мы все слабы.вот евреи умницы--

Учительница:
- Дети! Бога нету! Давайте все дружно покажем в небо фигу!
Все дети дружно направили кукиши к потолку, и только Боря на задней
парте остался спокойно сидеть.
- В чем дело? - спросила учительница.
- Если Бога нет, то зачем тогда в пустоту показывать фигу? А если есть,
то зачем портить с ним отношения?

Лена Янушковская

и вот что пришло мне сейчас в голову---а что.если это написал не он.а именно те.которым выгодно его раскаянье

Гр
Григорович

Вполне возможно, однако от его имени!

Лена Янушковская

естественно.иначе бы было неубедительно

Эдуард Гараев

РубаЯты

Гр
Григорович

http://www.ex.ua/15780117